Растительные сливки - купить Растительное молоко в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Растительные сливки в Житомире


Все чаще в кулинарии используют растительные сливки, в составе которых нет животного белка, глютена или лактозы. Основа продукта – кокосовое или соевое масло. Для придания вкуса и плотной консистенции в растительные сливки добавляют загустители, регуляторы кислотности и органический протеин.

Где применяют растительные сливки

Этот полезный органический продукт получил применение в кулинарии. Сливочный крем долго сохраняет вкус и товарный вид, не портится. Кроме того, цена растительных сливок более доступная. Но приготовлением десертов применения продукта не ограничивается. Купить сливки растительные можно для добавления в напитки, коктейли, приготовления основных или вторых блюд. А еще растительные сливки станут основой для вкусного соуса.

Польза растительных сливок

Изначально растительный продукт вызывал неоднозначную реакцию у покупателей. Мы привыкли, что сливки должны быть коровьими. Но вопреки распространенному мнению, продукт растительный не уступает по полезным свойствам традиционному аналогу. Благодаря отсутствию животного белка, глютена и лактозы растительные сливки могут употреблять в пищу люди, которым противопоказано натуральное молоко. А это значит, что все больше потребителей может сформировать полезный, здоровый рацион и обеспечить организм необходимым количеством белка растительного происхождения. Полезные свойства растительных сливок:

  • Длительный срок хранения.
  • Калорийность в три раза меньше, чем у натуральных сливок. Для сравнения, 100 грамм растительных сливок содержит 75 калорий. Из них готовят полезные диетические блюда. Калорийность обычных сливок более 200 калорий. 
  • При взбивании увеличиваются в объеме в 3-4 раза, хорошо держат форму и долго сохраняют презентабельный вид.
  • Имеют приятный вкус.
  • Подходят для людей с индивидуальной непереносимостью продуктов животного происхождения.

Где купить растительные сливки в Киеве

Если Вам нужны качественные сливки растительные недорого, загляните в наш магазин. АкваМаркет предлагает сертифицированные органические продукты европейского и украинского производства. Благодаря прямым партнерским отношениям с изготовителями мы поставляем сливки растительные в Киев напрямую с заводов. А это значит, что цена на органический продукт у нас невероятно низкая.

Для оптовых заказчиков мы подготовили специальное ценовое предложение. Доставка сливок осуществляется Новой Почтой по всей Украине.

Растительные сливки для кофе

В интернет-магазине АкваМаркет предложен огромный выбор растительных сливок. Здесь можно подобрать и купить сливки для приготовления десертов, а также заказать добавки для напитков. В чем отличие такой продукции? Кулинарные животные сливки имеют высокую жирность (более 35%), плотную консистенцию. Поэтому они не подходят в качестве добавки для напитков. Растительные сливки для кофе жирностью 10-20% отлично дополнят любимый напиток, придав ему нежный молочный вкус.