Гранола - купить Каши, мюсли в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Гранола в Житомире


Гранола – американский сухой завтрак, который уже стал хитом в большинстве кофеен Киева. Стандартный состав гранолы состоит из сухих овсяных хлопьев, которые предварительно обжарены без добавления масла. Хлопья смешаны с медом и орехами. Не существует одного традиционного рецепта гранолы. Вариаций приготовления смеси невероятно много, поэтому производители смело экспериментируют с ингредиентами, добавляя в состав сухофрукты, цукаты, шоколад, чернослив, хлопья других зерновых. Также Вы можете купить гранолу не только в виде стандартной сухой смеси, но и небольшого батончика, который идеально подходит для перекуса на ходу.

Полезное питание может быть вкусным и простым. Убедиться в этом проще простого. Достаточно купить с доставкой гранолу на сайте АкваМаркет. В наличии продукция известных брендов, упаковки разного вида и объема, среди которых непременно найдется сухая смесь на Ваш вкус. Ореховая, фруктовая, классическая медовая или пикантная коричная гранола – это лучший старт нового дня. Нажмите кнопку «купить» и получите огромную порцию полезного снека с доставкой в Киев, Харьков, Львов или любой другой город Украины.

Калорийность и пищевая ценность гранолы

Учитывая особенности состава, у продукта достаточно высокая энергетическая ценность. Она варьируется в зависимости от наличия тех или иных компонентов. Средняя калорийность гранолы составляет 471 кКал на 100 граммов продукта. Рекомендуем употреблять продукт на завтрак, поскольку это полезно и сытно. Гранола с молоком содержит огромное количество минералов, витаминов, клетчатки. Энергетическая смесь в виде батончика заменит полноценный завтрак. Поэтому даже если Вы спешите, можно обеспечить организм сбалансированным приемом пищи без особых усилий.

Польза гранолы

Сухой завтрак невероятно полезен для нашего организма. Благодаря современной технологии производства сырье сохраняет не только вкусовые качества, но и витамины, макроэлементы и другие вещества. Комбинация орехов, злаковых, меда, сухофруктов превращает гранолу в витаминную бомбу. Продукт обладает способностью снижать уровень плохого холестерина в крови, стимулирует пищеварение, способствует снижению веса. Гранола с молоком повышает концентрацию внимания и умственную активность, настраивая на продуктивный трудовой день.

Цельные зерна овса, мед и орехи содержат пищевые волокна, необходимые для нормализации пищеварительных процессов. Поэтому гранола – это польза для нашего кишечника. Регулярно употребляя такой завтрак, можно избавиться от запоров, улучшить пищеварение.

Гранола с йогуртом – обязательный элемент рациона людей, которые стремятся похудеть. Благодаря нормализации работы кишечника в организме ускоряются обменные процессы. Завтрак хорошо насыщает, поэтому чувство голода после приема пищи появится не скоро. Это позволяет употреблять меньше продуктов.

Особенности и плюсы продукта

Овсяные, гречневые хлопья с медом и орехами не требуют дополнительной термической обработки. Достаточно залить смесь холодным кефиром, молоком или йогуртом и наслаждаться вкусом питательного завтрака. Гранолу удобно брать в путешествие, хранить на работе для полезного перекуса. Хлопья, спрессованные в батончик, станут помощником для людей, у которых нет времени на полноценный обед или завтрак.

Гранола не нуждается в специальных условиях хранения. Еще один существенный плюс. Ее можно хранить там, где нет холодильника. Многие производители предлагают купить гранолу в стаканчике или баночке с порционной ложкой. Это удобный способ перекусить в поезде, в машине или по пути на работу.

Чем гранола отличается от мюсли

Покупатели часто путают эти виды сухих завтраков. Однако у продуктов есть существенные отличия. Мюсли состоят из цельных злаков и добавок. В граноле содержание дополнительных ингредиентов выше. Компоненты обязательно измельчают. Кроме этого, хлопья могут быть не только овсяные, но и рисовые, гречневые. Создается своеобразный микс, который еще и запекается в глазури или меде. Это делает гранолу более питательной и калорийной, нежели мюсли.

На сайте АкваМаркет Вы найдете любые виды гранолы, которую можно купить с доставкой по Киеву и Украине. Питательные смеси с орехами, злаками, специями, сухофруктами. Сухой завтрак гармонично сочетается с молочными продуктами: сметаной, кефиром, молоком. Мы предлагаем только натуральные продукты от ведущих брендов. А стоимость гранолы станет для Вас приятным сюрпризом. АкваМаркет – это возможность покупать продукты для здорового питания по оптимальной цене.