Мюсли - купить Каши, мюсли в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Мюсли в Житомире


Мюсли давно завоевали репутацию полезной и удобной в приготовлении пищи. Это сухой завтрак, который содержит клетчатку, пищевые волокна и витамины. Мюсли относятся к категории долго перевариваемых и усвояемых продуктов, которые способны долго насыщать организм человека энергией и питательными веществами. В составе продукта гармонично соединяются быстрые и медленные углеводы, поэтому завтрак производит комплексный эффект. Человек мгновенно чувствует прилив энергии, но при этом в организме не происходит резких скачков уровня глюкозы.

Почему стоит выбрать такой завтрак:

  • Мюсли богаты клетчаткой, которая способствует нормализации пищеварения. Волокна очищают кишечник, восстанавливают перистальтику, сохраняют здоровую микрофлору.
  • Смесь злаков с йогуртом или кефиром заряжает энергией на весь день. Продукт представляет собой настоящую батарейку. Сложные углеводы дают длительное чувство насыщения, а организм получает энергию значительно дольше.
  • Поддержка нормального уровня сахара в крови. Натуральные домашние мюсли также способны понижать уровень плохого холестерина.
  • Профилактика бессонницы и борьба со стрессом. Высокая концентрация витаминов группы В оказывает благоприятное действие на нервную систему. Это особенно важно для людей, которые работают в режиме цейтнота или испытывают постоянные перегрузки.

Сухой завтрак – это не только полезно, но и быстро. Вам не нужно заморачиваться на тему, как приготовить полноценный прием пищи ранним утром. Достаточно залить смесь злаков жидкостью на свой вкус и наслаждаться вкуснейшим снеком. Мюсли гармонично сочетаются с молоком, кефиром, йогуртом или другим кисломолочным продуктом. Польза мюсли обусловлена содержанием цельных злаков, которые сохраняют максимум питательной ценности. Сухой завтрак – это кладезь калия, железа, магния, витаминов и микроэлементов.

Состав и калорийность мюсли

Поскольку универсального рецепта мюсли не существует, производители смело экспериментируют с ингредиентами. Сегодня можно купить с доставкой сухой завтрак, который будет состоять не только из смеси злаковых. В качестве дополнительных ингредиентов используются сухофрукты, ягоды, специи, орехи и даже шоколад. Однако стоит помнить, что калорийность мюсли будет напрямую зависеть от состава. Энергетическая ценность мюсли со стандартным набором добавок составляет 352 кКал на 100 граммов. А вот смесь с черным шоколадом, крипсами или медом будет более калорийная – до 450 кКал на 100 граммов. Именно поэтому диетологи рекомендуют есть домашние мюсли в первой половине дня. Так Вы получите максимум пользы от продукта без вреда для фигуры.

Как приготовить мюсли

Огромный плюс продукта – простота приготовления. Сделать питательный и сбалансированный завтрак можно за считанные минуты. И для этого Вам не понадобятся особые кулинарные навыки и таланты. Главное знать, с чем едят мюсли, и найти вариант смеси на свой вкус. Ассортимент продукции на современном рынке пестрит многообразием. Каждый покупатель найдет сухой завтрак, полностью соответствующий личным пожеланиям. Низкокалорийные диетические смеси и варианты с высокой питательной ценностью для тех, кому быстро нужно восполнить запас энергии.

Чтобы приготовить мюсли возьмите глубокую емкость и отсыпьте в нее необходимое количество сухой смеси. Залейте ее кефиром, йогуртом, молоком. Злаковые хлопья не нужно варить. Они уже готовы к употреблению. Поэтому завтракать полезной и питательной пищей стало так просто. Помните о калорийности продукта. Самый диетический вариант – традиционные мюсли без меда, сахара шоколада, приготовленные на воде.

Купить с доставкой мюсли в Киеве

Магазин АкваМаркет – это Ваш поставщик полезных завтраков с доставкой по всей Украине. Мы отобрали продукцию лучших брендов, чтобы радовать клиентов качественным ассортиментом и доступными ценами. Предлагаем мюсли Мания, Аха, Bruggen, Новоукраїнка и других известных производителей. Почему стоит купить сухие завтраки на сайте АкваМаркет:

  • Доступная цена. Мы уверенно доказываем своим клиентам, что качественные и полезные продукты могут обходиться недорого.
  • Быстрая доставка. Не имеет значения, живете ли Вы во Львове, Одессе или Харькове. Наш сервис быстро доставляет продукцию в любой уголок страны.
  • Натуральные и полезные продукты. АкваМаркет строго следит за качеством реализуемой продукции. Четко соблюдаем сроки и условия хранения, закупаем товары только у проверенных поставщиков. Поэтому предлагаем свежие, полезные и натуральные продукты к Вашему столу.

Мюсли с орехами и сухофруктами – лучший вариант сбалансированного завтрака. Заказывайте продукцию оптом, получайте скидки и экономьте время на доставке.