Каша - купить Каши, мюсли в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Каша в Житомире


В силу постоянной занятости многим людям не хватает времени на сбалансированное и полноценное питание. Готовка – процесс трудоемкий, требующий максимального вовлечения. Тем, кто все-таки хочет наладить рацион и питаться правильно, на помощь придут каши моментального приготовления. Этот продукт не новинка на украинском рынке. Однако только сейчас он приобретает широкую популярность. Объясняется это тем, что каша в пакетиках стала более полезной, а ассортимент позволяет найти всевозможные варианты для обеда, ужина или завтрака. Быстрые каши не менее полезны, чем стандартные аналоги. Хороши они тем, что готовить их практически не нужно. Это существенно экономит силы. Для приготовления каши Голден Кингс достаточно залить смесь крутым кипятком и настоять в течение указанного на упаковке времени.

Каша быстрого приготовления – настоящее спасение в эру высокого темпа жизни. Магазин АкваМаркет предлагает полностью оценить преимущества, которые предоставляет Вам Интернет. Экономьте свое время и деньги, заказывая продукты питания онлайн. Двери нашего виртуального магазина в Киеве открыты круглосуточно. В каталоге Вы найдете всевозможные каши от проверенных производителей: Добродия, Нордик, Акса. Каждая позиция имеет подробное описание с указанием состава и особенностей товара. Доставка осуществляется в минимальные сроки, независимо от удаленности пункта назначения. На АкваМаркет можно выгодно купить с доставкой крупы быстрого приготовления, чтобы освободить время на более важные процессы.

Какая она – современная каша быстрого приготовления

В продаже представлены крупы из разных культур. Есть каши моментального приготовления, которые совершенно не нуждаются в варке. Это удобный продукт для тех, кто вынужден кушать на ходу. Моментальная каша Нордик, упакованная в герметичный стакан – это идеальный перекус в офисе, в машине или в поезде. Каша быстрого приготовления немного отличается от моментальной. Ее варят 3-5 минут, после чего крупа приобретает нужную консистенцию. Есть монокаши, состоящие из одного сорта крупы, или смеси, в составе которых присутствует несколько видов круп или злаков.

Преимущества каши быстрого приготовления

Несмотря на некоторые особенности обработки сырья, моментальные крупы так же полезны и питательны, как и обычные. Готовый гарнир получается вкусным, ароматным. Важным преимуществом такого продукта является экономия времени. Не нужно разбираться, как готовить тот или иной гарнир, сколько варить кашу. Время приготовления занимает не больше 5-7 минут, тогда как обычный гарнир варится не менее получаса.

Кроме того, быстрые каши – это польза для организма. Состав дополнительно обогащают лекарственными травами или экстрактами, чтобы усилить лечебно-профилактическое действие продукта.

Большинство производителей выпускает мгновенные крупы, расфасованные в пакетики или стаканы. Чтобы приготовить гарнир нужна только вода. Количество крупы фиксировано, поэтому Вам не нужно пользоваться мерными стаканчиками или высчитывать пропорции.

Быстрая каша. Виды и ассортимент

В нашем магазине предложены разнообразные виды круп, которые отличаются по компонентному составу. Условно их можно разделить на три группы:

  • Каши с мясом.
  • Каши с грибами.
  • Каши сладкие с ягодами или фруктами.

Наиболее востребованными и популярными являются такие виды круп:

  • Гречневая каша. Богата витаминами и минералами. Не содержит глютен. Положительно влияет на иммунитет и снижает уровень холестерина.
  • Овсяная каша. Очищает организм от шлаков и токсинов, нормализует работу ЖКТ.
  • Кукурузная каша. Мощный природный антиоксидант. Кукурузная каша укрепляет волосы, ногти, улучшает состояние кожи.
  • Гарбузова каша. Незаменима для здоровья глаз и кожи. Идеально сочетается с сыром, сливками и пряными специями. Еще это диетический продукт, поскольку тыква на 90% состоит из воды. Гарбузова каша незаменима в диетическом рационе, поскольку за счет содержания витамина Т препятствует образованию новых жировых клеток.
  • Манная каша. Еще одна крупа, которая используется в рамках диетического лечения. Манка – рецепт здоровья желудка и кишечника. В крупе содержится большое количество железа, а оно помогает правильно функционировать красным кровяным тельцам.
  • Каша Артек. Пшеничная крупа – источник клетчатки, витаминов группы В, кальция и калия. Регулярное употребление Артека способствует очищению организма от солей тяжелых металлов, избавляет от дисбактериоза и запоров.

Изначально крупы быстрого приготовления появились в Германии, Великобритании и Финляндии. Популярность их была настолько высокой, что они быстро поступили в продажу и в других странах. Сегодня быстрые каши украинского производства составляют достойную конкуренцию зарубежным продуктам. Крупы Илна, Голден Кингс, Добродия порадуют не только сбалансированным составом и приятным вкусом, но и доступной ценой. Закажите продукцию на сайте АкваМаркет и получите дополнительную выгоду. Мы работаем с производителями напрямую, поэтому цены на каши у нас ниже, чем в рознице. Оптовым заказчикам предоставляем скидки. АкваМаркет – это рецепт сбалансированного рациона с минимальными затратами времени и сил.