Электрическая помпа для воды - купить Помпы для воды в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Электрическая помпа для воды в Житомире


Электрическая помпа для воды

Среди устройств для розлива бутилированной воды появилась практичная новинка - электрическая помпа. Этот компактный аппарат используется для бутылей 19,13,10л в ситуациях, когда нет возможности или резона устанавливать кулер. Стильная автоматическая помпа на батарейках позволит удобно разливать воду из большой емкости, не прилагая для этого физических усилий. Помпа электрическая абсолютно безопасная и невероятно практичная. Она превращает розлив воды из бутыли в легкий процесс, с которым справится даже маленький ребенок. А доступная цена на электрические помпы для воды способствует распространению устройств не только в офисах. Купить устройство резонно для дома или дачи, общественной столовой или образовательного учреждения. Помпа для воды электрическая пригодится везде, где есть необходимость в качественной питьевой воде, но нет возможности поставить кулер или диспенсер. Такие незатейливые мобильные механизмы позволят пить чистую и вкусную воду без труда.

Электрическая помпа и ее особенности

Внешне приспособление выглядит как обычная насадка на горлышко бутыли воды. Помпа электрическая имеет компактные размеры и легкий вес. Она надевается на горлышко, плотно прилегая к нему и препятствуя протеканию. Забор воды осуществляется через гибкий силиконовый шланг, который опускается внутрь бутыли. Ассортимент устройств сегодня широкий, поэтому Вы легко найдете электрические помпы для бутылей 19,13,10л.

Электропомпа поднимает воду непрерывной струей и подает в используемую емкость через специальный краник. Нет необходимости качать воду вручную или переворачивать тяжелый бутыль, чтобы налить воду в тару. Помпа электрическая включается автоматически, когда пользователь нажимает кнопку.

Почему стоит купить электропомпу

В отличие от механического насоса электрическая помпа требует минимального участия пользователя. Чтобы наполнить чайник или кастрюлю при помощи механической помпы Вы сделаете 10-30 нажатий. Согласитесь, это утомительно. Помпа электрическая работает иначе. Для подачи воды предназначена кнопка, которая активирует работу электрического насоса. Одно нажатие, ожидание 10-20 секунд (в зависимости от объема используемой тары), и емкость полностью наполнена водой. Чтобы отключить насос нужно еще раз нажать на кнопку.

Работает электропомпа от батареек или встроенного аккумулятора, который заряжают через ЮСБ адаптер. Время полного заряда аккумулятора варьируется в пределах 3-4 часов. Одного заряда хватает для работы с 4-8 бутылями. USB-адаптер и инструкция по применению помпы электрической входит в стандартный комплект.

Электрическая помпа для воды намного удобнее механической. Она обладает такими явными преимуществами, как безопасность, комфорт, простота эксплуатации. Но это далеко не все. Почему стоит купить помпу для воды в Киеве:

  • Возможность удобного и легкого розлива воды там, где нельзя установить кулер или диспенсер.
  • Компактные размеры, легкий вес, экономия пространства.
  • Простая эксплуатация и несложный уход.
  • Мобильность. Вы можете купить по лучшей цене электропомпу и использовать ее в разных условиях. Например, в летний период электрическая помпа из дома легко «переедет» на дачу или в загородный коттедж.
  • Стильный дизайн.
  • Доступная цена электропомпы.
  • Высокое качество. Производители используют безопасные и износостойкие материалы, не вступающие в реакцию с жидкостью. Электрическая помпа устойчива к образованию налета, размножению бактерий. Даже при длительной эксплуатации она не меняет вкусовые качества и химический состав воды.

Электрическая помпа – это простая возможность в любое время порционно раздавать воду из большой емкости или перекачивать ее в небольшую тару для последующего использования.

Сколько стоит помпа для воды электрическая

Стоимость оборудования зависит от разновидности моделей, дизайна, размеров, мощности. Не всегда более компактные варианты обходятся дешевле. Разница состоит в функциональных возможностях электрической помпы. Также влияет на цену товара производитель. Как правило, оборудование от известных брендов отличается повышенной износостойкостью, улучшенным функционалом и высоким качеством материалов. Поэтому при выборе устройства рекомендуем обращать внимание не только на стоимость. Все электрические помпы имеют определенные особенности. Стоит немного переплатить, но купить автоматическую помпу с гарантией, а не продукцию noname-бренда.

Купить автоматическую помпу для бутилированной воды

Самый простой способ выгодно купить электрическую помпу – заказать ее онлайн в нашем интернет-магазине. Вы можете приобрести ее в любом городе, заказав доставку Новой Почтой в свой населенный пункт. Для этого нужно зайти на сайт и выбрать подходящее оборудование. АкваМаркет – это современная платформа для покупки товаров онлайн. Сервис приема заказов работает круглосуточно, чтобы Вы могли купить помпу для воды в Киеве в удобное время. Каждая позиция в каталоге имеет подробное описание, актуальную стоимость, фото и отзывы от покупателей. Если Вы затрудняетесь выбрать электрический насос для воды, менеджеры магазина проконсультируют по любым вопросам и помогут найти подходящее приспособление. Наши преимущества:

  • Любые разновидности моделей от ведущих производителей: ViO, Huile, Jiuhe и т.д.
  • Быстрая доставка по Украине. Отправляем товар во Львов, Днепр, Одессу, Харьков и другие города страны.
  • Высококачественные электрические помпы с гарантией.
  • Широкий ассортимент стилистических решений, где можно подобрать дизайн под любой интерьер.
  • Доступные цены, скидки и специальные предложения для оптовых покупателей.
  • Безопасная сделка. Разнообразные способы оплаты, возможность заказа товара наложенным платежом.
  • Безупречное качество товара и соответствие санитарно-гигиеническим нормам.

Оформляйте заказ прямо сейчас. Мы быстро доставим электрический насос для бутилированной воды Вам домой или в офис, чтобы Вы могли наслаждаться чистой питьевой водой без каких-либо усилий.