Пластиковый диспенсер - купить Диспенсер для воды в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Пластиковый диспенсер в Житомире


Пластиковый диспенсер для воды – практичный способ организовать комфортный розлив бутилированной воды дома или в офисе. Компактный раздатчик удобно устанавливать даже в кухне 1 комнатной квартиры. Он не занимает много места, но при этом обеспечивает комфортное использование больших бутылей питьевой воды. Раздатчики из пластика имеют одинаковый принцип работы. В верхней части устанавливается бутыль воды горлышком вниз. Вода подается из краника, расположенного на боковой части корпуса раздатчика.

Пластиковый диспенсер для воды не обладает функцией нагрева или охлаждения. Он предназначен исключительно для подачи жидкости из большой емкости. В отличие от керамического варианта пластиковый диспенсер более практичный и износостойкий. Его сложно разбить или деформировать, поскольку корпус из пищевого полимера выдерживает существенные механические нагрузки. Именно поэтому купить пластиковый диспенсер для воды можно:

  • Для офиса или административного заведения.
  • Для общественной столовой или кафетерия на промышленном предприятии.
  • Для детских садов.
  • Для школы, университета.

Диспенсер из пластика удобно разместится дома на пространстве кухни 1 комнатной квартиры. Он абсолютно безопасен для детей, обеспечивает легкий розлив воды из большой бутыли. Современные модели имеют стильный дизайн, поэтому гармонично дополнят домашний или офисный интерьер. Легкий пластиковый диспенсер можно поставить на столешницу, табуретку или столик. Также в продаже есть специальные подставки под диспенсер, чтобы разместить раздатчик в любом уголке помещения.

Магазин АкваМаркет предлагает купить пластиковый диспенсер для воды в Киеве онлайн. Самый большой в Украине выбор моделей, гарантия качества и доступные цены. Курьерская доставка работает по всей стране. Отправим диспенсер в любой город и поселок, где есть отделение Новой Почты. Преимущества пластиковых диспенсеров для воды:

  • Легкий, ударопрочный корпус, не требующий специального ухода.
  • Усиленные краники с длительным сроком эксплуатации.
  • Высокое качество и безопасность пластика, использованного для изготовления подставки для диспенсера. Материал не вступает в реакцию с жидкостью и не меняет ее вкусовые свойства.
  • Доступные цены в сравнении со стоимостью керамических моделей.
  • Эргономичный дизайн.
  • Компактные размеры.
  • Безопасность для детей.

Закажите диспенсер из пластика онлайн на нашем сайте, чтобы оценить комфорт розлива воды в сравнении с помпами. Курьерская доставка по Украине сэкономит Ваше время. Возможен заказ диспенсеров оптом.