Пэт тара - купить Аксессуары для воды в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Пэт тара в Житомире


Интернет-магазин АкваМаркет предлагает купить оптом пэт-тару для воды и других напитков. Ассортимент продукции отличается большим разнообразием. Вы сможете выгодно заказать пэт-бутылки 0,5,1,1,5 л с крышкой или без, а также пластиковую тару 5,6,10 л. В онлайн-каталоге предложен огромный выбор пластиковых бутылок, бутылей и комплектующих (крышки, ручки и т.д.).

Где используется пэт-тара

Благодаря своей практичности пэт-банки и бутылки получили широкое применение в различных областях. Так, используются пэт-бутылки для точек разлива пива, кваса и других напитков. Пластиковая тара с ручкой и крышкой в комплекте незаменима в пунктах продажи разливной воды. Пластиковая тара сохраняет свойства и пользу продукции, в том числе пищевой, не меняя ее химический состав.

Пэт-тара и ее преимущества

Современная пэт-тара имеет абсолютно безопасный состав, поэтому не оказывает негативного влияния на продукты хранения. Традиционные пластиковые бутылки или баллоны для воды производятся из высококачественных материалов. Пэт-тара имеет неоспоримые преимущества (легкая, дешевая, прозрачная). Но это далеко не все плюсы, которые обуславливают ее широкое распространение. Особенности пластиковой тары:

  • Механическая прочность. Бутылки не бьются и не трескаются даже при серьезном механическом воздействии.
  • Устойчивость к перепадам температур. В жару или холод пэт-бутылки для воды сохраняют свои качества, не влияя на жидкость внутри емкости.
  • Универсальное решение для сыпучих и жидких продуктов. В пластиковых банках и бутылках удобно хранить крупы, бытовую химию, масло, жидкости. Поэтому пэт-тара используется практически повсеместно.
  • Идеальный баланс доступной цены и высокого качества.

Купить пэт-тару для воды онлайн

У нас Вы можете купить пластиковую тару для точек разлива воды, пива или других напитков. Широкий выбор емкостей из высококачественного пластика, соответствующего санитарно-гигиеническим нормам и стандартам экологической безопасности. Большой ассортимент объемов и форм. Предлагаем купить оптом бутылки, комплектующие, аксессуары.

В онлайн-каталоге удобно выбирать продукцию, изучив цены и особенности каждой позиции. Купить товар можно из любой точки Украины, так как доставка работает по всей стране. АкваМаркет – это удобная возможность купить пэт-бутыли с ручкой и крышкой оптом в режиме онлайн. В Харькове, Киеве, Одессе доставляем пэт-тару собственной курьерской службой, чтобы Вы могли максимально сэкономить время.