Безлактозное молоко - купить Молоко в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Безлактозное молоко в Житомире


Безлактозное молоко – полезная альтернатива для людей, страдающих от лактазной недостаточности. Этот продукт подойдет всем, кто следит за своим здоровьем и пытается убрать из рациона еду и напитки со сложными для переваривания веществами (глютеном, фруктозой и т.д.). Магазин АкваМаркет заботится о потребностях покупателей, предлагая широкий ассортимент молока без лактозы от лучших брендов. Не ограничивайте себя в выборе полезных и любимых продуктов. Заказывайте молоко без лактозы онлайн по доступным ценам.

Молоко без лактозы и его отличия

Лактоза – это сложный сахар, который входит в состав молочных продуктов. К сожалению, все чаще люди сталкиваются с проблемами при употреблении лактосодержащих напитков. Связано это с тем, что организм не обладает ферментами, необходимыми для переваривания вещества. Безлактозное молоко это напиток, в котором лактоза искусственно разделена на другие элементы. Благодаря этому продукт могут употреблять в пищу люди с индивидуальной непереносимостью лактозы. Молоко безлактозное не провоцирует негативных реакций со стороны пищеварительной системы, не вызывает аллергии. При этом в составе имеются все вещества, витамины, необходимые для организма.

Безлактозное молоко и его полезные свойства

Поскольку у продукта есть определенные особенности, его польза у многих вызывает сомнения. Если Вы только планируете купить безлактозное молоко, то можете смело оформлять заказ. Продукт такой же полезный и питательный, как и обычное коровье молоко. Единственная разница состоит в отсутствии сложного сахара в перечне компонентов. Сравните состав и убедитесь, что молоко без лактозы действительно гипоаллергенный продукт для сбалансированного питания. В нем есть:

  • Кальций и фосфор, которые укрепляют костные ткани и нормализуют показатели свертываемости крови.
  • Калий. Заботится о работе сердечно-сосудистой системы.
  • Протеин. Незаменимый строительный элемент для восстановления мышечных тканей.
  • Витамины группы А, В, витамин D. Укрепляют иммунитет, что особенно актуально в период межсезонья для детей и взрослых.

Диетологи рекомендуют купить безлактозное молоко в Киеве беременным и кормящим мамам. Отсутствие негативного воздействия на пищеварительную систему способствует нормальному самочувствию малыша. Если пить молоко безлактозное при ГВ, то можно решить такие проблемы у малыша, как вздутие животика и колики.

Какое молоко безлактозное купить. Популярные бренды

Изначально молоко без лактозы в Украине было представлено лишь иностранными торговыми марками: Valio, Хумана, Hipp. Сегодня на рынок вышли и региональные бренды, которые предлагают потребителям выгодно купить безлактозное молоко в Киеве. Хорошо зарекомендовали себя торговые марки На здоровье, Яготинское. Главное отличие такого напитка – доступные цены. Стоимость безлактозного молока На здоровье существенно ниже цены аналогов европейского производства. При этом потребитель получает напиток отменного качества, у которого хороший состав, питательная ценность и полезные свойства.

Можно ли кипятить молоко без лактозы

Поскольку молоко является основой для приготовления разнообразных блюд, возникает резонный вопрос – можно ли подвергать пастеризованный продукт повторному кипячению? Процесс пастеризации полностью нейтрализует патогенную микрофлору безлактозного молока. Поэтому напиток готов к употреблению сразу после открытия упаковки. При повторном кипячении белок в составе безлактозного молока может коагулироваться и сформировать осадок. Кроме того, повторная термическая обработка изменит состав продукта, исключив из него витамины и полезные микроэлементы. Кипятить молоко без лактозы можно, но нежелательно. Не стоит подвергать напиток термической обработке, если из него не планируется приготовление какого-либо блюда.

Где можно купить безлактозное молоко оптом

Магазин АкваМаркет предлагает потребителям выгодные условия приобретения молока безлактозного в Киеве. В онлайн-каталоге Вы найдете широкий ассортимент продукции от ведущих производителей Украины и Европы. Предложенная продукция экологичная и соответствует стандартам европейского образца. Свежее, полезное, качественное безлактозное молоко с доставкой в Киев, Одессу, Харьков и другие города Украины. Также рекомендуем обратить внимание на другие продукты без лактозы: йогурты, сыры, десерты. АкваМаркет регулярно расширяет ассортимент, чтобы Вы могли выгодно купить с доставкой безлактозное молоко и другие продукты питания.