Чехлы для бутылей - купить Аксессуары для воды в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Чехлы для бутылей в Житомире


Бутилированная вода в емкостях 19л сегодня присутствует не только в офисах и общественных учреждениях, но и дома. Если Вы хотите разнообразить интерьер и придать помещению индивидуальность, обратите внимание на авторские чехлы для бутылей 19л. Этот незатейливый аксессуар – практичное решение, которое поможет легко вписать стандартные бутыли в стилистику любого интерьера. Легкий чехол-мешок, выполненный из эластичной ткани, кардинально преобразит внешний вид емкости, а также защитит жидкость от воздействия прямых солнечных лучей.

Компания АкваМаркет предлагает всем желающим купить чехлы для бутылей с индивидуальным дизайном. Большой выбор дизайнерских решений и расцветок позволит подобрать аксессуар на любой вкус. Вас приятно удивит наша цена на чехлы для бутылей 19 л. Вся продукция, предложенная в нашем онлайн-каталоге, отличается высокими эксплуатационными характеристиками. Практичный мешок поможет замаскировать неэстетичный вид объемной бутыли, превратив ее в стильный элемент интерьера. Не стоит забывать и о том, что чехлы для бутылей 19 л выполняют защитную функцию. Плотный материал с рисунком надежно закрывает жидкость от солнца, поэтому вода дольше сохраняет естественный вкус и качественный состав.

Мешок для бутилированной воды изготовлен из специального полимерного материала, который имеет свои особенности. Он устойчив к перепадам температур, воздействию влаги, блокирует УФ-излучение. На изделии не образуется плесень или грибок. И даже при сильном натяжении дизайн рисунка остается прежним. Еще один важный аспект – чехлы не требуют специального ухода. Достаточно регулярно снимать аксессуар и стирать в машине жидким средством. Гарантированное качество и сохранение яркости рисунка. Отследить уровень воды в емкости поможет специальная полоса, размещенная на задней стенке аксессуара.

Чехлы для бутылей и их преимущества:

  • Доступная цена.
  • Оригинальный дизайн и многообразие стилистических решений.
  • Длительный срок эксплуатации.
  • Простой уход.
  • Защита емкости с водой от воздействия солнечных лучей.
  • Возможность замаскировать неэстетичный внешний вид пластиковых емкостей.

Важным достоинством аксессуаров также является простота эксплуатации. Чехол легко снять и надеть на бутыль. Можно с уверенностью сказать, что популярность подобных аксессуаров со временем будет только возрастать. Если Вы хотите купить с доставкой чехлы для бутилированной воды, загляните в наш онлайн-каталог. Здесь собран широкий ассортимент изделий от лучшего украинского производителя. Мы предлагаем многообразие стилистических решений, а также доступные цены на аксессуары. Поэтому у нас можно купить с доставкой несколько чехлов, подобрав изделия под настроение или сезон. Например, в зимний период на кулер в офисе можно надеть чехол с новогодней тематикой. Выбирайте аксессуары с праздничным декором на Пасху, Новый год, Рождество или национальные праздники. Спектр сюжетных решений поражает разнообразие. Вот лишь несколько востребованных тем:

  • Достопримечательности, мегаполисы.
  • Праздники.
  • Патриотические сюжеты.
  • Животные.
  • Пейзажи.
  • Минималистичные принты.
  • Герои мультфильмов или сказок.

Напоминаем, что на сайте АкваМаркет действуют специальные ценовые предложения для тех, кто решит купить чехлы для бутылей 19 л оптом. В зависимости от количества заказанных единиц стоимость изделий уменьшается. Чем больше товара Вы закажете, тем дешевле обойдется покупка.

Почему стоит купить чехлы для бутылей на сайте АкваМаркет:

  • Оперативная доставка в самые отдаленные уголки Украины. Благодаря сотрудничеству с транспортной компанией Новая Почта мы отправляем посылки по всей стране. Не важно, в каком городе Вы находитесь: Киев, Харьков, Львов, Мукачево. Заказанные товары прибудут в Ваш город максимально быстро.
  • Широкий ассортимент. В каталоге найдутся чехлы для бутылей 19л на любой вкус. Поэтому у нас можно купить с доставкой мешки для любого интерьера.
  • Справедливая ценовая политика. Мы не ставим цель получить сверхприбыль, а стремимся обеспечить клиентов качественной продукцией по доступной цене. Стоимость чехлов в нашем каталоге всегда ниже, чем в магазинах-конкурентах, ведь мы получаем товар непосредственно от производителя.
  • Возможность получить консультацию онлайн или по телефону. Коллбэк центр 8877 работает круглосуточно, чтобы информировать клиентов о текущих акциях и спецпредложениях.
  • Функциональный онлайн-каталог, в котором удобно выбирать товары. Каждая позиция имеет подробное описание, характеристики и стоимость, включая цену на опт.

Нужен чехол на бутыль с быстрой доставкой? Заказывайте аксессуары на АкваМаркет. Большой выбор, гарантированное качество и приятные цены.