Строительный крепеж - купить Ремонт и интерьер в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Строительный крепеж в Житомире


Надежность любой конструкции обеспечивает строительный крепеж. Это обширная группа изделий, куда входят разнообразные шурупы, дюбели, гвозди, анкера и другие элементы. Каждый из этих товаров создан для того, чтобы надежно и прочно фиксировать разнообразные строительные элементы – бруски, панели, листы и т.д. Грамотно подобранный качественный строительный крепеж обеспечит крепкое соединение элементов на долгие годы. Используют шурупы, саморезы, заклепки в производстве, профессиональном строительстве и в быту. Без крепежа не обойдется ни один мелкий ремонт, что уж говорить о капитальной реконструкции или строительстве нового помещения.

Строительный крепеж и его особенности

Крепежи – одна из наиболее многочисленных групп строительных товаров. В нее входят всевозможные элементы, которые применяют на разных этапах ремонта или строительства – от укладки утеплителя до развешивания картин и полок. Выбирают крепежи с учетом назначения и весовой нагрузки на элемент. Самый популярный крепеж строительный:

  • Саморезы. Шуруп самонарезной немного похож на обычный гвоздь с нанесенной винтовой резьбой по внешней стороне. Такие крепежи получили широкое применение в различных отраслях деятельности. Саморезы используют для строительных, ремонтных работ. Есть отдельные виды саморезов, которые подойдут даже для подвешивания картин или фотографий в рамках. Подбирают изделия под особенности материалов. В продаже есть саморезы из углеродистой, нержавеющей стали или латуни.
  • Шурупы. Представляют собой стержень с острой резьбой и головкой, которая может иметь разную форму в зависимости от функциональных особенностей изделия. Так, можно купить крепеж с полукруглой, потайной, шестигранной головкой, чтобы выполнить те или иные работы.
  • Анкеры. Этот крепеж строительный используется для соединения больших листовых изделий на нужной высоте. Кроме того, с помощью анкерных болтов фиксируют или крепят габаритные конструкции.
  • Дюбели. По праву считаются наиболее распространенным крепежным элементом в строительной сфере. Дюбель может быть изготовлен как из металла, так и из высокопрочного пластика. Повсеместное применение дюбелей связано с простотой их использования. Монтируют дюбель в небольшое отверстие в несущей конструкции. Сначала устанавливаются фиксирующий шуруп, в который вкручивают дюбель. Посредством расширения фиксирующего шурупа создается дополнительное давление, гарантирующее надежную фиксацию элемента. В продаже есть различные виды дюбелей, рассчитанные на любые нагрузки.
  • Гвозди. Несмотря на появление разнообразных крепежных элементов, гвозди остаются невероятно популярными и востребованными. Ни один ремонт не обходится без гвоздей, а в особенности, строительство новых объектов любого типа и целевого назначения. Этот крепеж считается самым простым, но в то же время универсальным. Он используется для строительства, сборки мебели, бытовых или хозяйственных работ и пр.

Также в последнее время популярными стали скрытые крепежи, которые применяют для монтажа фасадной или террасной доски. Эти изделия обеспечивают надежную фиксацию паркета, ламината, в то же время остаются незаметными для взгляда. На АкваМаркет Вы можете купить крепеж любого типа, включая скрытый для отделочной доски с прямым или скошенным профилем, симметричным или асимметричным пазом. Весь крепеж строительный изготовлен из высокопрочных материалов. Обширный каталог постоянно пополняется новыми позициями, чтобы Вы могли купить с доставкой крепеж любого типа в любом количестве.

Преимущества сотрудничества с АкваМаркет:

  • Доступность онлайн-каталога. Сайт работает круглосуточно, что позволяет клиентам сделать заказ онлайн в любое удобное время.
  • Обширная география доставки. Несмотря на то, что магазин территориально находится в городе Киев, мы отправляем посылки по всей Украине. В Харькове, Чернигове, Житомире, Луцке, Одессе работает собственная служба курьерской доставки.
  • Гарантированное качество товаров. У нас можно купить строительный крепеж и быть уверенным в его надежности. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, которые зарекомендовали себя на рынке.
  • Доступные цены. Для оптовых заказчиков действует система скидок, позволяющая существенно экономить денежные средства.
  • Забота о клиентах. АкваМаркет постоянно совершенствует свой сервис. Честность, надежность и открытость – наши главные принципы в работе с заказчиками.

На любые вопросы относительно оформления заказа или партнерского сотрудничества ответят менеджеры АкваМаркет. Свяжитесь с нами по одному из телефонов, указанных на сайте, или закажите обратный звонок через коллцентр 8877.