Подставки и наборы - купить Офисная канцелярия в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Подставки и наборы в Житомире


Каждому офисному сотруднику знакома ситуация, когда на рабочем столе за день собирается масса разнообразных принадлежностей. Ручки, ластик, линейки, скотч, карандаши, визитные карточки, бумага для заметок – это лишь вершина айсберга, ведь есть еще рабочие бумаги, папки, отчеты. Не потеряться в хаосе поможет правильная организация рабочего пространства, которую легче сделать при помощи специальных подставок и боксов. Канцелярские органайзеры – это настоящее спасение для тех, кто хочет эргономичное рабочее место с максимальной комплектацией. Преимущества настольных органайзеров очевидны. Они экономят пространство, помогают упорядочить хранение канцелярии, выглядят престижно и красиво. Офисные подставки имеют такие особенности:

  • Несколько отделов разного размера для размещения принадлежностей.
  • Ячейки для визиток, боксы для бумаги.
  • Отделения для иголок, скоб, скрепок.
  • Крепления для ножниц или степлера.
  • Литая подставка или вращательный механизм, при помощи которого подставку можно прокручивать в поиске нужных приспособлений.

Канцелярские органайзеры значительно упрощают рабочий процесс, повышая эффективность каждого сотрудника.

Канцелярские органайзеры и их разновидности

В отличие от органайзеров, которые продаются с наполнением, пустые подставки и стаканы имеют довольно простую конструкцию. Они бывают как для одного вида аксессуаров или принадлежностей, так и для нескольких. Поэтому покупатель может сам выбрать товар, который больше подходит под конкретные потребности. Возможно, Вам нужен только стакан для ручек или бокс для визиток Maped, а может быть Вы хотите купить многофункциональный настольный органайзер Aihao, где есть место для скрепок, ручек, ножниц, скотча и даже встроенная подставка для визиток. В нашем магазине есть масса разнообразных решений, среди которых точно найдется то, что Вы искали. Нет смысла описывать все виды настольных органайзеров, рассмотрим лишь самые популярные из них:

  • Бокс для бумаги. Используется, чтобы размещать листы для записей стандартного формата без липкого края. В такой подставке бумага будет надежно храниться, а Вы легко извлечете необходимое количество листочков, сохранив целостность стопки.
  • Подставка для ручек. Органайзер, в котором хранят письменные принадлежности. Стаканы и подставки для ручек понравятся поклонникам минимализма, поскольку выглядят подобные аксессуары стильно и лаконично.
  • Бокс для скрепок. Небольшая коробочка, в которой хранятся скрепки. Незаменимая вещь для людей, которым нужно постоянно скреплять документы, фото, чеки, отчеты. Органайзер для скрепок Economix выпускается прозрачный, цветной, в разных размерах и форме.
  • Органайзер для визиток. Помогает аккуратно хранить визитные карточки. Выглядит стильно и презентабельно, поэтому его часто размещают непосредственно на рабочем столе.

Что касается многофункциональных органайзеров без наполнения, то их в нашем магазине есть огромное количество. Вы легко подберете подставку для канцелярских принадлежностей Buromax нужного размера и конфигурации, чтобы разместить необходимые вещи. Ручки, скрепки, ластик, линейка, скотч, ножницы – все эти вещи будут под рукой, но в то же время удобно организованы для хранения и непосредственного использования.

Купить с доставкой канцелярские органайзеры для офиса или дома

На страницах каталога нашего магазина Вы найдете огромный выбор подставок и органайзеров. Удобные и эффективные приспособления для Вашего комфорта. Все изделия, предложенные в магазине АкваМаркет, отличаются оригинальным дизайном. Подставки есть сдержанных оттенков или яркие, металлические или пластиковые, любой формы, размера и конфигурации. Вы легко подберете материал, цвет и модификацию, чтобы подставка для офисных принадлежностей украсила Ваш рабочий стол. Обратите внимание, что мы реализуем канцтовары оптом, в этом случае на позиции действует скидка. Доставка из Киева по Украине осуществляется в максимально сжатые сроки.