3D ручки - купить Школа и творчество в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

3D ручки в Житомире


3д ручка – это своеобразная модификация 3D принтера за тем исключением, что мы не печатаем, а рисуем трехмерные объекты при помощи пластика. Невероятно популярное изобретение для детей и взрослых. Кому-то покажется, что изделие напоминает старый прибор для выжигания. Только теперь все стало гораздо интереснее и безопаснее. Нет риска обжечься, травмироваться. 3д ручка увлекает не только детей, но и взрослых, позволяя рисовать не в плоскости, а в пространстве.

Как устроена 3д ручка

Внешне это обычная ручка с толстым корпусом. Внутрь вместо чернил заправляют пластик. Благодаря встроенному нагревательному элементу пластик плавится и с помощью небольшого моторчика выходит наружу через сопло. Нить практически мгновенно остывает, позволяя строить модели буквально на лету. Чередуя цвет пластиковой нити, можно делать трехмерные объекты разного цвета. Автор изделия получает безграничное пространство для фантазии. 3D-ручка пригодится не только для творчества, но и для мелкого ремонта, ведь пластиком удобно скреплять небольшие трещины или чинить игрушки.

Принцип работы 3д ручки

Этот аксессуар позволяет создавать трехмерные объекты при помощи специального пластика. Нагреваясь внутри корпуса 3d ручки, пластик выдавливается наружу и приобретает заданную форму. Материал практически мгновенно остывает, формирует аккуратные объемные конструкции. Когда пользователю знакомы особенности реакции материала, он может регулировать его плотность и создавать на любой плоскости отдельные объемные элементы. Затем такие детали легко соединить в сложную модель, скрепив между собой посредством того же мягкого пластика. Застывшую конструкцию удобно снимать с рабочей поверхности, будь то бумага, пластик или дерево.

Виды 3D-ручкек:

  • Холодные. Без нагревательного элемента. Печатают фотополимерами – смолами, которые быстро затвердевают.
  • Горячие. Нагревают полимерные сплавы в форме катушек из пластиковой нити.

Заправка изделия расходным материалом осуществляется просто, с процессом справится даже ребенок. На торце ручки есть специальное отверстие для заправки нити. Другое отверстие предназначено для подключения зарядного устройства. В продаже есть ручки с соплами разной формы, которые дают разные линии.

3д ручка компактная и простая в применении. С ее помощью можно самостоятельно создавать объемные конструкции без использования дополнительных приспособлений. Материалы для заправки покупают отдельно. Пластик, используемый для моделирования, экологичен и безопасен для здоровья человека. Он не содержит вредных примесей, не имеет запаха, не красится.

Функциональность 3д ручки

Рисование пластиком – отличный способ развивать пространственное мышление и воображение, что особенно актуально для детей. Купить 3д ручку можно для дома, школы или центра развития. Такие канцтовары присутствуют на столах у поклонников трехмерного моделирования. Поскольку изделие имеет компактные размеры и не требует дополнительного оборудования для нагрева материала, его удобно брать с собой в поездки. Применение 3д ручки не вызывает сложностей. Принцип работы устройства интуитивно понятен и достаточно прост. Это отличный аксессуар для всех, кто хочет разнообразить семейный досуг. Нужно немного потренироваться, чтобы создавать интересные трехмерные объекты. Цена ручки в Украине остается доступной, что делает ее востребованным и популярным товаром у многих потребителей. Купить 3д ручку можно не только для себя, но и на подарок. Это прекрасный презент для творческих людей, которые стремятся развивать фантазию, креативность и мастерство. Аксессуар понравится людям любого возраста и статуса.

Купить 3d ручку с доставкой

Интернет-магазин АкваМаркет предлагает заказать онлайн 3д ручки отличного качества. Каждая позиция в каталоге имеет подробное описание характеристик, полноцветные фотографии. Вы легко изучите особенности товаров и подберете изделие. 3д ручки – аксессуар для детей и взрослых. Именно поэтому в ассортименте есть недорогие варианты для детского творчества, а также премиум-решения для профессионалов. Цена 3d ручки зависит от бренда и параметров. Если Вы затрудняетесь выбрать товар, свяжитесь с менеджерами, которые помогут найти идеальное решение с учетом Ваших потребностей. Наш коллцентр 8877 работает круглосуточно. Преимущества покупки 3д ручки на сайте АвкаМаркет:

  • Многообразие наименований.
  • Цена от производителя.
  • Гарантированное качество.
  • Оперативная доставка в Киев, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье.

3д ручки – прекрасный инструмент для развития творческого потенциала. Заказывайте качественные товары онлайн на АкваМаркет по доступным ценам. При оптовых закупках действуют скидки.