Ложки - купить Столовые приборы в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Ложки в Житомире


Одноразовые ложки – это столовые приборы, предназначенные для однократного использования. Востребованы изделия в сегменте общепита, поскольку позволяют собственникам экономить средства на обслуживании точки и минимизировать затраты времени на сервировку и подачу блюд. Ложка одноразовая пригодится в кафетерии, кофейне, ресторане и даже дома, если Вы часто выбираетесь на природу или пикник.

Ложки одноразовые и их применение

Без одноразовой посуды в некоторых отраслях деятельности попросту не обойтись. Например, заведения, которые продают блюда на вынос, обязательно должны предоставлять клиентам столовые приборы для еды. Следовательно, владельцу заведения придется позаботиться о том, чтобы ложки для мороженого или маленькие чайные ложки для кофе были всегда в запасе. Главный плюс использования одноразовых изделий – это гигиеничность. Ложки используются всего раз, они могут продаваться в индивидуальной упаковке, тем самым быть максимально защищенными от внешних факторов. Это особенно важно в условиях пандемии коронавируса, когда многие заведения общепита перешли исключительно на одноразовые столовые предметы. Чем еще предпочтительны одноразовые ложки:

  • Стоят недорого. Если купить оптом пластиковые ложки с доставкой, можно еще и сэкономить дополнительно, так как приборы в большой упаковке обойдутся дешевле. Но даже обычная пачка одноразовых ложек из 10 штук будет стоить недорого и не обременит Вас.
  • Безопасные. Любой материал, который Вы выбираете, будь то пластик, кукурузный крахмал или натуральное дерево, абсолютно безопасен для здоровья. Любая одноразовая ложка соответствует санитарно-гигиеническим нормам, подходит для употребления горячих и холодных блюд, не вызывает аллергии и не источает неприятный запах при контакте с теплой едой.
  • Прочные и удобные. Форма и конструкция ложек в точности повторяют параметры обычной посуды. Поэтому ложки не трескаются при надавливании, не ломаются при падении.
  • Эстетичные и красивые. Благодаря большому разнообразию стилистических исполнений, можно найти столовые приборы на любой вкус. Черные ложки отлично дополнят крафт-упаковку в коричневых оттенках, прозрачные столовые приборы станут незаметным, но стильным дополнением трапезы. При желании можно также купить цветные или деревянные ложки без какого-либо покрытия.
  • Разный размер. Ложки продаются совершенно разные, в том числе и по размеру. Есть маленькие ложки-мешалки, которыми размешивают сахар и сливки в напитках. Столовые ложки более глубокие и подойдут для гарниров, первых блюд. Небольшие ложки из кукурузного крахмала часто покупают в точках продажи мороженого, нарезанных порционно фруктов или десертов.

Преимущества одноразовых столовых приборов очевидны. Их можно использовать с обычной посудой, давать в ложках лекарства или применять для изготовления детских поделок. Главное – проявить фантазию.

Какой материал выбрать

В рамках ограничения на использование пластика все больше кофеен и ресторанов переходит на альтернативные столовые приборы. Наряду с пластиковыми ложками из полипропилена и полистирола стали популярны одноразовые приборы из натурального дерева или кукурузного крахмала. В чем их преимущества? Цена столовых приборов не особо отличается от пластика, а вот эксплуатационные свойства у изделий немного разные. Дерево и кукурузный крахмал выдерживают значительные перепады температуры (от -20С до + 120С), что расширяет возможности использования изделий. Окунать деревянные или крахмальные ложки можно даже в раскаленное масло. Также эко посуда обеспечивает более длительную сохранность блюд и продуктов, а еще у нее более короткий период распада (до 6 месяцев). Поэтому посуда из кукурузного крахмала и натурального дерева безопасна для окружающей среды.

Заказать одноразовую посуду оптом в Киеве

Одноразовые пластиковые и деревянные ложки, а также вилки, мешалки, тарелки, стаканы, лотки и прочую посуду купить с доставкой предлагает интернет-магазин АкваМаркет. Обширный ассортимент товаров для предприятий сегмента HoReCa, посуда для пикника или туристической поездки. Розничный или оптовый заказ Вы можете оформить непосредственно на сайте. Доставка осуществляется в любую точку страны.