Диспенсер для салфеток - купить Держатели бумажных изделий в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Диспенсер для салфеток в Житомире


Диспенсер для салфеток представляет собой удобный аксессуар, который предназначен для хранения и раздачи бумажных платочков. Изделие упрощает процесс сервировки стола, обеспечивает комфорт использования бумажной продукции, а также значительно сокращает расход салфеток. Производители выпускают аксессуары в самых необычных и интересных дизайнах, используют всевозможные материалы. Поэтому подобрать салфетницу для заведения общепита или кухни собственного дома не составит труда. Зачем нужно купить диспенсер для салфеток:

  • Сохранение гигиеничности бумажной продукции. Изделия загружаются внутрь короба, не контактируют с внешней средой. Салфетки извлекаются поочередно, поэтому содержимое раздатчика всегда остается чистым.
  • Эстетичная сервировка стола. Когда бумажные салфетки находятся в одном месте, ими приятно и удобно пользоваться. Раздатчик четко выдает необходимое количество изделий, они не выпадают и не разлетаются по поверхности стола. А стильные модели диспенсеров выглядят невероятно стильно, добавляя обстановке эстетики.
  • Большая вместимость. В один раздатчик можно поместить до 100 салфеток, тем самым надолго решив вопрос по обеспечению пользователей бумажными изделиями.
  • Вариативность установки. Многообразие моделей позволит подобрать диспенсер для салфеток к любому помещению, будь то офисная кухня или домашняя гостиная. Аксессуары можно устанавливать на стол или крепить на стену при помощи липучек или шурупов.

Миллионы потребителей уже успели оценить преимущества подобных аксессуаров. В кафе или ресторанах, школах, лечебно-профилактических заведениях, общественных уборных диспенсеры для салфеток стали незаменимым атрибутом комфорта посетителей. Пригодится такой аксессуар и в домашней обстановке, ведь пользоваться салфетками из диспенсера намного приятнее и удобнее.

Примечательно, что установить аксессуар можно не только на кухне. Красивый сундучок для салфеток дополнит интерьер гостиной или ванной комнаты, а также компактно разместится на рабочем столе в офисе. Стильный диспенсер для салфеток из камня будет одновременно функциональной и декоративной деталью интерьера.

Что выбрать. Обзор модификаций

Если говорить о классификации продукции, то здесь есть несколько критериев, по которым аксессуары делят на виды или группы. Давайте разберемся в ключевых параметрах, чтобы оценить ассортимент. По типу установки можно купить:

  • Диспенсер для салфеток настольный. Отличается компактными размерами и полной мобильностью. Вы с легкостью переместите настольный диспенсер для салфеток на новое место.
  • Диспенсер для салфеток настенный. Оптимальный для установки в местах с высокой проходимостью людей. Изделие крепится на стену, поэтому его невозможно демонтировать. При этом бумажные салфетки надежно фиксируются внутри короба и выдаются пользователям по одной штуке.

Еще один важный критерий классификации – материал, из которого изготовлена салфетница. Материал определяет как эксплуатационные свойства изделий, так и стоимость, а также срок службы. Вы можете заказать онлайн:

  • Металлический диспенсер. Наиболее востребован для общественных мест и заведений. Диспенсеры для салфеток делают из алюминия или нержавеющей стали. Материал устойчив к внешним воздействиям, не боится ударов или падений с высоты.
  • Деревянный диспенсер. Экологичный материал, который красиво вписывается в любой интерьер. Высококачественные салфетницы делают из дуба, клена, ореха или бука. Это говорит об их повышенной прочности и долговечности.
  • Пластиковый диспенсер. Вместительный, практичный, оригинальный раздатчик, который порадует многообразием форм и дизайнов. Хорошие пластиковые диспенсеры для салфеток не имеют неприятного запаха, долго сохраняют внешний вид и не меняют цвет. Модели ценят за легкость и эргономичность.

Также в продаже есть модели из натурального камня, стекла, плотного картона. Чем прочнее и долговечнее материал, тем дороже будет салфетница. Но в нашем магазине Вы всегда можете купить диспенсер для салфеток максимально выгодно. Сотрудничая с производителями напрямую, мы обеспечиваем низкий уровень цен на качественную продукцию. Настенные и настольные диспенсеры в нашем каталоге предложены в большом многообразии. Недорогие и элитные, объемные и компактные, яркие и лаконичные. Поможем подобрать раздатчик салфеток под Ваши потребности с учетом предпочитаемой стоимости. В онлайн-каталоге Вы можете самостоятельно выбрать и купить с доставкой салфетницы оптом или в розницу. Большой выбор, фото, отзывы и отличный сервис.