Пакет-майка - купить Пакеты в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Пакет-майка в Житомире


Пакет-майка – это популярный и распространенный вид упаковки для продовольственных и непродовольственных товаров. Сочетание таких достоинств, как практичность, удобство, низкая цена и высокая прочность обеспечило изделиям востребованность на рынке. Купить пакет-майку можно как для дома, так и для торгового предприятия. Безусловно, в последнем случае намного выгоднее заказывать пакеты-майка оптом. У изделий довольно широкие возможности применения, начиная от фасовки весовых товаров и заканчивая утилизацией мусора или хранением нужных вещей. Главное купить пакеты-майка, которые будут соответствовать Вашим потребностям.

Сделать это максимально выгодно Вы можете в нашем интернет-магазине. АкваМаркет реализует кульки-майка по самой низкой в Киеве цене. В широком ассортименте сайта Вы найдете компактные и большие пакеты в пачках, рулонах, на втулках. Огромный выбор, лучшие цены, специальные предложения для оптовых заказчиков. Отправка товаров осуществляется по всей Украине.

Из чего делают пакеты

Сейчас производителям доступны абсолютно разные материалы для производства пакетов. Но чаще всего изделия выпускают из двух материалов:

  • Полиэтилен низкого давления (ПНД). Предназначены для фасовки изделий с небольшим весом. Толщина материала не превышает 25 микрон. Пакеты подойдут для бытовой химии, продуктов питания. ПНД устойчив к растяжению, а в сложенном виде пакеты занимают на 40% меньше места, чем упаковка из других материалов. Продаются пакеты-майка прозрачные и окрашенные в стандартные цвета (зеленый, черный, синий, желтый). Логотип, нанесенный на поверхность, немного искажается. Поэтому такие пакеты лучше не использовать для брендирования.
  • Полиэтилен высокого давления (ПВД). Более дорогие пакеты, у которых есть масса неоспоримых достоинств. У пакетов высокая плотность, поэтому они выдерживают значительный вес. Изделия не деформируются при эксплуатации, обладают влагостойкостью и морозостойкостью. Кроме того, пакеты устойчивы к растяжению и ударам, сложнее рвутся. Какой вес выдерживают пакеты зависит от их размера. Как правило, производители указывают эти параметры непосредственно на самом изделии. Упаковка универсальная и подходит для использования практически везде. Кроме того, материал отлично подходит для нанесения логотипа, поэтому пакеты ПВД часто используют в качестве рекламного носителя. Это удачная упаковка для подарков, брендовой одежды, парфюмерии и других товаров.

Изделия выпускаются в разных размерах, форматах и цветах. Чаще всего пакеты продаются в обычной упаковке, однако в сегменте торговли востребован пакет-майка в рулоне. Его размещают непосредственно в торговом зале, чтобы покупатели могли иметь к упаковке беспрепятственный доступ. Количество изделий в одной пачке варьируется от 20 до 1000 штук. Поэтому каждый потребитель может выбрать цвет, размер пакетов и вариант его декора.

Купить пакеты-майка оптом на сайте АкваМаркет

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести различные виды пакетов-майка, предназначенных для упаковки или хранения любых вещей. Мы предлагаем обычные и большие пакеты, а также пакеты в рулонах, которые удобно хранить и использовать на предприятиях торговли или пищевой промышленности. Также в наличии пакеты биоразлагаемые, которые экологически безопасны для окружающей среды. Цена пакетов зависит от плотности и прочности материала, размеров изделий и конфигурации. Вы можете купить пакет-майку с орнаментом или без него, прозрачный или цветной, заказав изделия в нужном количестве. Запасы на складе всегда пополняются, поэтому мы с легкостью удовлетворим потребности любого покупателя в качественных упаковочных материалах. Наш магазин работает без выходных и перерывов, даже в условиях локдауна. Отправка товаров осуществляется повсеместно по всей Украине. Не упустите возможность купить комсерв пакеты оптом по самой низкой цене.