Фасовочные пакеты - купить Пакеты в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Фасовочные пакеты в Житомире


Пакеты фасовочные можно увидеть не только в магазинах, но и дома. Универсальная упаковка подходит для решения разноплановых задач. Сейчас можно купить фасовочные пакеты разного размера, плотности и конфигурации, что значительно расширяет их применение. Их можно использовать не только для продуктов, но и для других товаров, подходящих по размеру. Из чего делают пакеты для фасовки продуктов:

  • Полиэтилен низкого давления (ПНД). Эластичный материал, который выдерживает высокие температуры. Фасовочные кульки ПНД можно использовать в пищевой, фармакологической промышленности.
  • Полиэтилен среднего давления (ПСД). Жесткий, прочный материал, устойчивый к механическим нагрузкам. Выдерживает значительный вес.
  • Полиэтилен высокого давления (ПВД). Его главная особенность – устойчивость к воздействию солнечных лучей, перепадам температур. Материал не пропускает влагу, не боится механических воздействий.

В некоторых случаях фасовочные пакеты производят из крафт бумаги. Такие изделия более дорогие, поэтому используются реже. Так или иначе, фасовочные пакеты обладают массой достоинств, в том числе доступной стоимостью. Эти характеристики обеспечивают изделиям высокую востребованность на рынке.

Ассортимент продукции

В продаже есть абсолютно разные виды фасовочных пакетов. В первую очередь, они отличаются по форме. Самый простой вариант – рулоны или втулки с пакетами фасовочными без ручек. Они изготовлены в виде сплошного полотна с перфорацией, по которой изделия отрывают поштучно. Такие изделия широко применяются в сфере торговли.

В виде рулонов также выпускают и пакеты-майки. Их одинаково успешно используют не только покупатели, но и продавцы, когда нужно упаковать весовой товар. Благодаря ручкам изделия намного удобнее. Купить фасовочные пакеты майка можно также в упаковках. В данном случае лента изделий уже предварительно нарезана и скреплена иным образом. Пакеты легче отрывать.

Еще один вариант – пакеты европласты. Упаковка предполагает возможность вытянуть пакет через отверстие. Это удобный и быстрый способ извлечения изделий, который пригодится в местах с высоким темпом торговли. Благодаря такому формату продавцы могут намного быстрее обслуживать покупателей.

Почему стоит купить фасовочные пакеты оптом на АкваМаркет

В нашем магазине предложена качественная продукция, соответствующая требованиями безопасности и экологичности. Вы можете недорого заказать пакеты фасовочные 1000 шт, подобрав оптимальную плотность и размер пакетов. Огромный ассортимент, лучшие цены, возможность доставки в любую точку страны. Заказывая фасовочные пакеты оптом, Вы существенно экономите и обеспечиваете себе запас высококачественной упаковки. Пакеты, предложенные в нашем каталоге, могут использоваться в разных сферах:

  • Медицина и фармацевтика.
  • Торговля (упаковка, фасовка, хранение, транспортировка продукции).
  • Пищевая промышленность.
  • Домашний обиход.
  • Строительство и ремонт.
  • Легкая промышленность.
  • Реклама и маркетинг (фасовочные пакеты с логотипом являются прекрасным рекламным носителем, повышающим узнаваемость бренда).

Пакеты продаются упаковками или в рулонах, они полностью безопасные и не содержат в составе токсичных соединений. Изделия имеют широкую область применения и могут использоваться вплоть до утилизации мусора или хранения вещей. Заказывайте пакеты оптом онлайн, а мы оперативно доставим посылку в Ваш город.