Нейтрализатор запаха - купить Освежители воздуха в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Нейтрализатор запаха в Житомире


Нейтрализатор запахов – это специальное вещество, при помощи которого можно менять аромат пространства. Не всегда даже в самых чистых квартирах витает приятный запах. Привычка курить, недостаточная гигиена обуви, наличие домашних животных вносит свои коррективы. Зачем вдыхать неприятные запахи, если их можно быстро и эффективно удалить. Для этого и был создан нейтрализатор запаха домашних животных, табака или мочи. Это вещества, в состав которых входят определенные компоненты, способные на молекулярном уровне менять аромат в пространстве. Ферменты и другие составляющие расщепляют мочевую кислоту на газы, а газы на более простые соединения, которые практически мгновенно испаряются. В результате этого исчезает и неприятный запах. Нейтрализатор запаха мочи кота действует за несколько минут, обеспечивая владельцам питомца максимальный комфорт и удобство. То же самое касается нейтрализаторов, действие которых направлено на удаление других ароматов (табак, пропавшие продукты и пр.). Купить нейтрализатор можно в нашем интернет-магазине, заказав товар с доставкой по Киеву и Украине. В ассортименте представлена продукция проверенных брендов, зарекомендовавших себя на рынке. Нейтрализаторы и маскировщики неприятных запахов HG, Breesal Aqua, Dezi по лучшей цене. Качество гарантировано производителем.

Особенности ассортимента

Сейчас на рынок выпускаются абсолютно разные средства, поэтому потребители могут купить нейтрализатор запаха совершенно любой. Это средства для ароматизации обуви, помещений, автомобильного салона. При желании можно найти даже освежитель для матрасов, чтобы создать в спальне комфортный микроклимат. Выпускают средства в разной форме:

  • Нейтрализаторы гелевые. Компактный, простой и эффективный помощник в борьбе за приятный аромат. Как действует нейтрализатор запахов данного типа? Гелевые капсулы или шарики впитывают в себя неприятный аромат, словно извлекая его из воздуха. Нейтрализаторы разделяются по типу запаха, на который они ориентированы. Каждый работает в своем сегменте. Поэтому гелевый нейтрализатор запаха табака не удалит запах мочи или испорченных продуктов и наоборот. Вещество эффективно справляется с задачей, сохраняет приятный аромат в салоне автомобиля или помещении.
  • Нейтрализаторы жидкие. Они выпускаются в виде диффузоров, которые постепенно абсорбируют неприятный запах из помещения. Большинство жидких нейтрализаторов имеет приятный аромат, который маскирует неприятные запахи и постепенно заполняет все пространство. В результате Вы не испытываете дискомфорта от запаха табака или кошачьей мочи, а в помещении витает едва уловимый приятный аромат цветов, фруктов или свежести.
  • Аэрозольные. Его распыляют в салоне авто, помещении или комнате, чтобы быстро замаскировать неприятный запах. Действуют быстро, но не обладают стойким эффектом. Больше похожи на освежители воздуха.
  • Порошковые. Такой нейтрализатор запаха для одежды или обуви можно расположить в шкафу или на полке. Также вещество применимо и в салонах автомобиля, жилых помещениях.

Заказать нейтрализатор запаха мочи собаки онлайн

В интернет-магазине АкваМаркет Вы найдете исключительно качественные и оригинальные устранители неприятных ароматов. Спреи, гели и ароматические саше, подходящие для различных целей. Напоминаем, что нейтрализаторы запаха купить можно как оптом, так и в розницу. Аромабаночки для авто, саше и спреи для ванной, кухни или освежители матраса в спальню недорого с доставкой по Киеву и Украине.