Презервативы - купить Средства контрацепции в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Презервативы в Житомире


Во время полового акта партнеры должны думать не только об удовольствии, но и о безопасности. Для этих целей используют презерватив, который помогает защититься не только от нежелательной беременности, но и от инфекций, венерических заболеваний. Это самый доступный и простой способ профилактики заболеваний, передающихся половым путем (СПИД, сифилис, хламидиоз, гонорея и др.). Но даже с проверенным партнером кондом обеспечивает безопасное и комфортное занятие сексом.

История презерватива насчитывает несколько столетий. Первые прототипы появились еще в Древнем Египте, а для производства использовали тонкую кожу или особые виды тканей. Современные изделия не имеют с ними ничего общего. В производстве используются современные эластичные материалы, такие как латекс или полиуретан. Примечательно, что в Европе в 1992 году появился женский презерватив. Этот барьерный контрацептив имеет некоторые особенности и существенно отличается от мужского. Женский кондом представляет собой полиуретановый мешочек с кольцами на обоих концах. Благодаря кольцам изделие надежно фиксируется во влагалище перед половым актом. После этого мешочек нужно выбросить. Если использован такой контрацептив, то мужской презерватив использовать нет необходимости.

Однако классические мужские контрацептивы более удобны в применении, поэтому именно они получили широкое распространение по всему миру. Найти их можно в любом магазине, аптеке или кондомате.

Насколько надежен кондом?

Вопросом надежности контрацептивов задаются практически все, кто их использует. По данным производителей, продукция проходит постоянное многоэтапное тестирование и проверку на предмет дефекта. Однако материалы презервативов уязвимы к внешним воздействиям. Латекс боится прямых солнечных лучей и высокой температуры, теряет свойства от воздействия масел или вазелина. Также материал легко порвать, если неосторожно задеть его длинными ногтями. Поэтому надевать презерватив стоит осторожно, и не рекомендуется открывать упаковку зубами, ножницами или ногтями.

Виды презервативов, которые можно заказать на нашем сайте:

  • С разогревающим эффектом. Изделие дополнительно покрывают лубрикантом, который оказывает разогревающее действие на половые органы. Это возможность испытать совершенно новые ощущения и разнообразить интимную жизнь.
  • Ароматизированные. Чаще всего их берут для орального секса, чтобы сделать процесс интересным и еще более приятным. Разнообразие вкусов (от классического ментолового до пикантного тутти-фрутти) позволит подобрать продукт для каждого. Особой популярностью пользуются презервативы Дюрекс апельсин, клубника, банан.
  • Веганские. В состав презервативов зачастую входит молочный белок казеин, который придает латексу высокую гладкость и обеспечивает комфортное скольжение. В веганских презервативах это вещество заменяет экстракт чертополоха, а сами изделия проходят только электронное тестирование без испытаний на животных.
  • Разноцветные. Помимо яркого цвета латекс иногда пропитывается вкусом или ароматом. Примечательно, что можно купить презервативы разноцветные в одной упаковке в количество от 3 до 12 штук. Таким образом, благодаря покупке одной пачки можно попробовать разные вкусы и найти идеальный вариант для себя и партнера. Цветные презервативы Контекс – это яркие впечатления и новые ощущения от полового акта.
  • Ультратонкие. Многие люди отмечают тот факт, что чувствительность в презервативе существенно снижается, что влияет на качество половой жизни. Ультратонкие презервативы производятся из полиуретана толщиной всего 0,02 мм с лентой для быстрого надевания. Однако толщина влияет только на ощущения, не уменьшая надежность самого контрацептива. Секс с ультратонким презервативом такой же безопасный, как и с изделием обычной толщины.
  • С увеличенным количеством смазки. Избавляет партнеров от необходимости дополнительно покупать лубрикант. Кондом обеспечивает комфорт и приятные ощущения, а также гарантирует надежность полового акта, ведь изделие не порвется из-за недостаточного количества смазки.
  • С усиками, выпуклостями, ребрышками, пупырышками. Созданы, чтобы дарить новые ощущения от секса. Рельефные презервативы дополнительно стимулируют интимные зоны, тем самым повышая удовольствие.
  • Светящиеся. Еще один способ разнообразить интимную жизнь и удивить партнера.
  • Презервативы с анестетиком. Кондомы-пролонгаторы, которые помогают отсрочить кульминацию и продлить интимную близость.

Как пользоваться презервативом правильно

Как и у любых других медицинских средств у презервативов есть общие правила применения. Чтобы достигнуть максимального эффекта и не повредить изделие следует сначала проверить упаковку. На ней не должно быть дефектов, дырок или проколов. Затем откройте упаковку и извлеките изделие. Нужно зажать кончиками пальцев наконечник, чтобы выпустить из него воздух. Накопитель прикладывают к головке эрегированного члена, аккуратно распределяя по всему органу. После применения изделие выбрасывают в урну.

Как выбрать размер презервативов

Обеспечить удовольствие и безопасность полового акта можно лишь в случае, если презерватив подходит по размеру. Подбирают его после измерения полового члена, когда тот находится в возбужденном состоянии. Размер чаще определяет не длину, а ширину, поэтому базовая размерная сетка презервативов выглядит так:

  • S шириной 3-4 см.
  • М шириной 5 см.
  • L шириной более 5 см.
  • XL шириной более 6 см в области головки и 5 см у основания.

Купить с доставкой презервативы по доступной цене

Поскольку приобретение кондомов у многих покупателей вызывает смущение, особенно если речь идет о выборе необычных решений, лучше приобретать продукцию онлайн. В этом случае Вы избавите себя от дискомфорта, связанного с личным контактом с продавцом, а также сможете дополнительно сэкономить деньги и время. На АкваМаркет можно купить онлайн презервативы в любое удобное время, заказав доставку в Киев и по Украине. Обратите внимание, что на опт презервативы отгружаются по сниженным ценам. Закажите кондомы дешевле, чем в аптеке, а мы доставим заказ в пункт назначения в минимальные сроки.