Жидкость для посуды - купить Ручная мойка в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Жидкость для посуды в Житомире


Жидкость для мытья посуды считается наиболее удобным форматом среди всего многообразия бытовой химии. Пользоваться такими продуктами легко и просто. Достаточно нанести средство на губку, вспенить ее, обработать посуду и смыть мыльный раствор проточной водой. Жидкие гели для посуды со смягчающими компонентами не оказывают агрессивного воздействия на кожу, при этом делают посуду чистой и невероятно свежей. Особенности жидких моющих средств:

  • Эргономичная упаковка.
  • Отличное пенообразование.
  • Антибактериальные свойства.
  • Многообразие ароматов.
  • Доступная цена.
  • Густая консистенция.
  • Эффективное удаление загрязнений даже в холодной воде.

Согласно многочисленным исследованиям, современные гели и пенки для мытья посуды хорошо смываются с любых поверхностей проточной водой. Средства не оставляют пленки или следов, делают посуду чистой и блестящей. Производители стараются угодить покупателям, поэтому выпускают бытовую химию на любой вкус. Средства с фруктовыми, цитрусовыми ароматами, отбеливающим или дезинфицирующим эффектом, нейтральным запахом или вовсе без отдушек. Какое жидкое средство для мытья посуды понравится именно Вам – вопрос индивидуальный. Но недостатка в выборе точно нет.

Среди всего многообразия продукции мы отобрали только лучшие средства для мытья посуды Gala, Fairy, Фрекен Бок, Lemon Fresh, которые пользуются спросом у покупателей. В онлайн-каталоге Вы можете сравнить состав и характеристики продуктов, прочитать отзывы и узнать актуальную цену. Также в ассортименте есть органические средства для посуды Sodasan, Frosch, Friendly Organi, которые не содержат продуктов нефтепереработки и агрессивных синтетических добавок, а также безопасны для окружающей среды. Бытовая химия делится на классы и отличается по целевому назначению: для мытья овощей и фруктов, для посуды, для детской посуды, игрушек. Абсолютно все средства эффективно удаляют загрязнения, обладают приятным ароматом и расходуются экономично. Разнообразие форматов упаковки позволит купить с доставкой жидкость для посуды для дома или предприятия сегмента ХоРеКа. Обратите внимание, что для оптовых заказчиков на АкваМаркет действуют скидки. Выбрав подходящее моющее средство, Вы можете купить его онлайн с оперативной доставкой на дом или в офис в Киеве, Житомире, Луцке, Харькове, Одессе. По Украине отправим товар транспортной компанией «Новая Почта».

Жидкость для мытья посуды и ее состав

Основу любого средства составляют поверхностно-активные вещества (ПАВ), которые определяют моющую способность продукта. Как правило, производителями используются органические ПАВ. Они не токсичные, обладают высокой биоразлагаемостью, а продукты распада не вредят окружающей среде. Также моющее для посуды содержит:

  • Загустители. Повышают вязкость средства, тем самым уменьшая расход.
  • Энзимы. Служат для расщепления загрязнений даже в холодной воде, сокращая время мытья посуды.
  • Комплексообразователи. Смягчают жесткую воду.
  • Антимикробные средства. Дополнительно защищают мочалку от образования патогенной микрофлоры.
  • Консерванты. Обеспечивают длительный срок хранения средства для мытья посуды.
  • Парфюмерные композиции и отдушки. Образуют приятный аромат, но не влияют на моющую способность продукта.
  • Стабилизаторы, лауретсульфат натрия. Соединения обеспечивают стабилизацию пены.

Чтобы улучшить потребительские свойства продукта производители добавляют в него вещества, которые заботятся о коже рук. Растительные экстракты, глицерин, силикон образуют на поверхности дермы защитную пленку, чтобы предотвратить интенсивное испарение влаги и препятствовать проникновению в кожу агрессивных компонентов из моющего средства.

Как выбрать моющее средство для мытья посуды

Поскольку ассортимент бытовой химии сегодня довольно обширный, многие покупатели теряются в таком многообразии. Выбирая жидкость для посуды, стоит обратить внимание на несколько критериев. Важно, чтобы средство обладало хорошим пенообразованием. Тогда оно будет не только экономично расходоваться, но и хорошо мыть посуду. Отдавайте предпочтение продукции с более гелеобразной, плотной консистенцией. Обязательно изучите состав, особенно, если есть аллергия на определенные компоненты. Хорошее моющее деликатно воздействует на руки, хорошо растворяет загрязнения, в том числе и застоявшийся жир, при этом обладает ненавязчивым ароматом. Слишком едкий запах говорит, скорее, о синтетическом происхождении отдушек. Что еще выдает качественный продукт:

  • Эргономичная и красивая упаковка.
  • Маркировка согласно ГОСТ.
  • Подробное описание состава на этикетке.

Безусловно, о качестве говорит и фирма-производитель. Такие торговые марки, как Гала, Фейри, Фрош, Садосан давно зарекомендовали себя на украинском рынке. Моющие известных производителей не вызывают сомнений как в качестве, так и в эффективности. Для удобства использования лучше подобрать флакон с дозатором. А если жидкость для посуды будет использоваться в большом количестве, обратите внимание на экономичные упаковки.