Медицинский халат - купить Средства индивидуальной защиты в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Медицинский халат в Житомире


Некоторые виды деятельности человека предполагают соблюдение дресскода. Особенно, если речь идет о сфере здравоохранения. Халат медицинский – обязательный элемент одежды медицинских работников, операционного персонала, сотрудников инфекционных отделений и врачей скорой помощи. Благодаря своим характеристикам и свойствам медицинский халат нашел применение в области косметологии. Работники салонов красоты, маникюрных студий, массажисты часто используют именно эту спецодежду для приема и обслуживания клиентов.

Защитная спецодежда и ее разновидности

Сегодня купить медицинский халат можно без особого труда. Производители выпускают на рынок огромный ассортимент моделей, отличающихся по целевому назначению и половой принадлежности. Сначала стоит определиться с тем, для кого нужна одежда, поскольку мужской и женский халат медицинский будет существенно отличаться по крою. В остальном продукция обладает идентичными характеристиками и классифицируется по общим признакам.

Первое, на что нужно обратить внимание – материал. Если раньше медицинские халаты выпускали исключительно натуральные, сегодня для пошива используют ткани с синтетическими добавками. Это позволяет расширить свойства изделий, увеличить износостойкость и повысить комфорт носки. Одежду для медицинского персонала шьют из:

  • 100% натуральных тканей, таких как лен или хлопок.
  • Синтетических материалов с добавками натуральных волокон в различных пропорциях.

Плюсы натуральных материалов очевидны. Халат медицинский из хлопка прекрасно дышит, он легкий и приятный к телу, отлично впитывает влагу и согревает в холодное время года. Но есть у ткани и недостатки, в числе которых быстрый износ, сложности с выведением пятен. Кроме того, хлопок и лен быстро мнутся.

Хирургический халат из синтетических материалов практически не мнется, легко отстирывается даже при серьезных загрязнениях, сохраняет цвет и форму после многочисленных циклов очистки. Однако синтетика не сравнится с натуральными материалами по дышащим способностям. Синтетика затрудняет циркуляцию воздуха, вызывая дискомфорт при изменении температуры воздуха.

На что еще обратить внимание, чтобы купить медицинский халат и не разочароваться

Поскольку сегодня работники сферы здравоохранения так же следят за своим имиджем, как и представители других отраслей, в ассортименте спецодежды есть действительно необычные варианты изделий. Традиционно медицинские халаты производят в белом цвете, но сейчас гамма расширилась и в ней есть другие оттенки. Во многих медицинских учреждениях спецодежда не белая, а розовая, голубая, зеленая, мятная. Персонал подбирает форму по своему вкусу или ориентируется на корпоративные цвета. Подбирая халат хирургический, стоит обращать внимание на размер. Важно, чтобы одежда соответствовала параметрам работника, который ее носит. Тогда он будет чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Не забывайте и о том, что продаются одноразовые медицинские халаты и одежда для неоднократного использования.

Магазин АкваМаркет отобрал для Вас лучшую продукцию от топовых производителей. Мы предлагаем купить с доставкой СИЗ высокого качества по доступным ценам. Дл оптовых заказчиков действуют специальные цены для дополнительной экономии. Доставка по Киеву и Украине мгновенная, качество гарантированное. Отзывы от покупателей подтвердят, что на АкваМаркет выгодно покупать спецодежду для медицинского персонала. В нашем онлайн-каталоге Вы найдете халаты медицинские женские и мужские:

  • Однотонные или цветные, с контрастной отделкой или декоративными элементами.
  • С коротким, длинным или ¾ рукавом. Сезонные решения и варианты для любых условий эксплуатации.
  • Натуральные и синтетические.
  • На кнопках, молнии, пуговицах.
  • С круглым или V-образным вырезом.
  • Длинные или укороченные.
  • Приталенные или свободной посадки.
  • С поясом, карманами.

Спецодежда для медиков от магазина АкваМаркет отличается высоким качеством и оптимальным сочетанием цены/эксплуатационных характеристик. Ассортимент товаров постоянно расширяется, появляются новые позиции. Корпоративные клиенты легко смогут заказать дешево медицинские халаты женские и мужские на любой вкус, кошелек и фигуру. Качественная униформа – это возможность выделиться, подчеркнуть свою индивидуальность и обеспечить персоналу комфорт. Остались вопросы? Закажите обратный звонок прямо сейчас. Консультанты АкваМаркет помогут оформить заказ и доставку в любой регион страны, подберут спецодежду в рамках Ваших предпочтений и финансовых возможностей.