Освежитель дыхания - купить Уход за полостью рта в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Освежитель дыхания в Житомире


Причины запаха изо рта могут быть разными. Это не только различные заболевания, но и такие банальные вещи, как пристрастие к острой или сладкой еде, злоупотребление кофе, курение или употребление алкоголя. Так или иначе, неприятный запах изо рта появляется не только по причине какой-то болезни. Чтобы не попасть в неловкую ситуацию нужно освежиться и привести себя в порядок. Именно для этих целей были созданы спреи-освежители. Они эффективно, а главное – быстро маскируют неприятный запах изо рта. Их главный плюс – безопасность для здоровья ротовой полости. Как известно, жевательные резинки и леденцы для свежести дыхания хоть и эффективны, но их употребление губительно для зубной эмали. Если часто жевать мятные жвачки, можно спровоцировать кариес. Поэтому освежитель дыхания спрей гораздо эффективнее и безопаснее для здоровья зубного ряда.

Купить качественные и натуральные спреи для полости рта Вы всегда можете в нашем интернет-магазине. АкваМаркет собрал обширный ассортимент продуктов, с помощью которых гигиена ротовой полости выйдет на новый качественный уровень. В онлайн-каталоге предложены исключительно качественные освежители с необычными и классическими ароматическими композициями. Есть спреи для маскировки запаха, а также освежители с лечебно-профилактическим действием. Продукция от проверенных брендов, гарантия качества, доступная цена. Доставка по Киеву и Украине осуществляется в максимально сжатые сроки.

Освежитель дыхания и его особенности

Спрей для полости рта является идеальным вариантом для всех, кто ведет активный образ жизни и стремится быть на высоте. Компактный спрей в удобном баллончике легко носить с собой в сумке. Он поместится даже в карман куртки или пиджака. Буквально пара пшиков – и Ваше дыхание вновь наполнено свежестью, а о неприятном аромате можно забыть. Вот еще несколько преимуществ освежителей рта в виде спрея:

  • Бережно действуют на слизистые оболочки и не портят зубную эмаль.
  • В отличие от жевательной резинки не стимулируют выделение желудочного сока, пробуждая аппетит.
  • Баллончик удобно хранить при любой температуре. Если леденцы или жвачки в жару тают, слипаются, то аэрозоль всегда на страже Вашего свежего дыхания.
  • Экономично расходуются. Аэрозольный освежитель ротовой полости рассчитан на 200-300 применений в зависимости от объема флакона. Такая покупка весьма выгодная.

Еще один важный плюс – когда Вы пользуетесь спреем, можно не переживать за пломбы и качество зубного ряда. Баллончики полностью герметичные, не проливаются в сумке.

Что входит в состав

Главным компонентом освежающего спрея, конечно, является ментол. Его дополняют другие растительные компоненты, в числе которых ромашка, мята, шалфей, зеленый чай, обладающий мощным антисептическим действием. Поскольку для спрея важен еще и вкус, производители смело экспериментируют с формулой. Есть освежители с разными вариантами сочетаний: апельсин, банан, лесные ягоды, лимон, карамель и т.д.

Для повышения эффективности продукции производители тщательно подбирают компоненты, делая состав спрея безопасным и полезным. В формуле отсутствуют потенциально вредные или токсичные вещества. Бренды избегают компонентов-аллергенов, а также веществ, способных негативно воздействовать на желудок или слизистые оболочки. Помимо экстрактов трав и растений в составе спрея чаще всего присутствуют такие компоненты:

  • Очищенная вода. Идеальная среда для смешивания остальных добавок.
  • Ксилит – многоатомный спирт. Приятный подсластитель, который безопасен для эмали и не вызывает раздражения или болевых ощущений. Выступает в качестве стабилизатора.
  • Касторовое масло. Еще один стабилизатор и одновременно растворитель для некоторых химических веществ.
  • Лимонная кислота. Обладает бактерицидными свойствами, ускоряет регенерацию клеток, помогает подавлять патогенную микрофлору.

Купить освежитель полости рта с доставкой

Спреи для полости рта давно доказали свою эффективность. Их рекомендуют не только для маскировки неприятного запаха изо рта, но и для комплексного лечения некоторых заболеваний. Качественный спрей придает дыханию свежесть, замедляет размножение бактерий, увлажняет слизистую и устраняет воспалительные процессы. Для курящих освежители полости рта в аэрозолях выпускают с вытяжками лимона и аира, что значительно повышает их эффективность.

В нашем каталоге Вы найдете все актуальные линейки профилактических средств для гигиены полости рта. Необычные новинки и проверенные временем вкусовые комбинации Вы всегда можете заказать онлайн на нашем сайте. АкваМаркет оперативно отправляет товары в любую точку Украины. Каждый покупатель будет приятно удивлен лояльной ценовой политикой и приятными скидками при заказе оптом.