Стирка темных вещей - купить Гели для стирки в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Стирка темных вещей в Житомире


Черный цвет считается классикой, поэтому черную одежду предпочитает так много людей. Черные рубашки, брюки и платья стройнят, подчеркивают достоинства фигуры, выглядят лаконично и самодостаточно. Такие вещи считаются базовыми и их достаточно подчеркнуть аксессуарами, чтобы создать гармоничный образ. И если с формированием личного стиля все просто, то стирка темных вещей вызывает у многих проблемы. К сожалению, если действовать неправильно, вещи легко испортить даже за один цикл работы машинки. Как стирать черные вещи, чтобы сохранить насыщенность цвета и не испортить ткань? Ответ прост: пользоваться специальными порошками и режимами стирки.

Особенности стирки темных вещей

Вопреки распространенному мнению, черную одежду нельзя стирать порошком для цветного белья. Со временем изделия все равно потеряют насыщенность цвета, на них появятся светлые пятна и лоснящиеся участки. Порошки для цветного все равно содержат отбеливающие компоненты, которые негативно влияют на вещи черного цвета. На ткани остаются разводы, приходится повторно полоскать изделия, рискуя повредить ткань. Еще один нюанс – режимы стирки. С целью сохранить насыщенный цвет черные вещи не стирают на агрессивных режимах или высоких температурах. В остальном процедура стирки ничем не отличается. Главное купить стиральный порошок для черного и корректно подобрать температуру и режим стирки для конкретного материала.

Порошок для черных вещей и его преимущества

Средства для стирки темного белья разработаны таким образом, чтобы максимально бережно ухаживать за вещами и сохранить их цвет. В составе бытовой химии есть специальные компоненты, которые защищают черный пигмент от выгорания, механического и химического воздействия. При этом жидкий порошок для черного удаляет любые загрязнения, выводит стойкие пятна. Вещество эффективно при стирке на низких температурах, сохраняет насыщенность цвета и обеспечивает чистоту вещей. По цене порошок для черного Perwoll, Savex не отличается от средств для стирки белого или цветного белья. К преимуществам средства для стирки можно отнести такие качества:

  • Приятный аромат и отличное пенообразование.
  • Отсутствие абразивных или агрессивных компонентов, способных выстирать черный пигмент.
  • Удаление пятен даже при стирке на 30 градусах.
  • Сохранение насыщенного и глубокого черного цвета на любой ткани.
  • Полное выполаскивание из вещей и со стенок барабана стиральной машины.
  • Доступная цена.
  • Удобная эргономичная упаковка.

Средства для стирки темного выпускаются в разной форме, поэтому покупатели могут сами выбрать оптимальный формат бытовой химии. Есть обычные и концентрированные средства с густой консистенцией. Как и другие порошки, средства для стирки темного есть в разной упаковке: небольшие пачки, объемные экономичные пакеты. Вы можете купить несколько продуктов и попробовать постирать ими вещи, чтобы найти для себя фаворита.

Что лучше: порошок или гель

Выбор средства для стирки для многих покупателей становится проблемой, поскольку в продаже есть разные виды продуктов. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с ассортиментом и изучить характеристики каждого вида бытовой химии. Благодаря подробным описаниям и полноцветным фото нет сложности в том, как выбрать средство для стирки. А чтобы точно знать отличия каждого формата мы подробно расскажем о них. Итак, какие средства сейчас доступны в продаже:

  • Гель для стирки темных вещей или жидкий порошок. Черное белье не стирают обычным порошком, чаще всего это жидкие средства со щадящей формулой. Они не вымывают цвет и работают деликатно. Гранулы обычного порошка могут буквально царапать ткань, пока прокручиваются в барабане и растворяются. Жидкий порошок Sodasan, De La Mark мгновенно разбавляется водой, не воздействует на ткань, а лишь выполняет прямые функции.
  • Капсулы для стирки темного белья. Удобный формат выпуска бытовой химии, который выбирают люди с аллергией или чувствительной кожей. Жидкое средство и ополаскиватель заключены в прозрачную капсулу, которая при контакте с водой растворяется. Вы не контактируете с бытовой химией, она не пахнет. Еще один плюс заключается в том, что капсулы для стирки Miele точно дозированы для одного цикла стирки.
  • Салфетки для стирки темных вещей. Инновационная формула обеспечивает салфеткам высокую эффективность. Салфетки для стирки Miele ухаживают за черными вещами, берегут ткань, восстанавливают цвет.

Купить средство для стирки темного белья в Киеве по доступной цене Вы можете в нашем магазине. АкваМаркет собрал для Вас широкий выбор бытовой химии от лучших производителей. Доставка товаров осуществляется по всей Украине. Вы можете заказать онлайн порошок или оформить заявку по телефону, связавшись с нашими менеджерами.