Средства от плесени - купить Средства для ванной в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Средства от плесени в Житомире


Плесень – это насущная проблема для многих украинцев. Появление грибка в доме или квартире требует мгновенной реакции. Решать вопрос стоит незамедлительно, поскольку споры плесени быстро распространятся по помещению, образовав новые очаги поражения. Почему появляется плесень

  • Плохая герметизация.
  • Повышенная влажность.
  • Недостаточная освещенность помещения.
  • Отсутствие вентиляции или ее некорректная работа.

Страдают от грибка не только владельцы частных домов, но и квартир. Чаще всего грибок появляется в прачечной, ванной комнате или душевой, сыром погребе. Образуются очаги поражения на балконах или в кухнях, под потолком или на стенах, если кровля или фасады были некачественно утеплены. От подобной проблемы не застрахован никто.

Чем опасна плесень

Не стоит недооценивать грибок, который появился в помещении. Он не только портит эстетику, но и негативно сказывается на состоянии здоровья жильцов или посетителей. Споры грибка имеют свойство быстро распространяться по воздуху, поражая новые участки. Наличие плесени создает идеальные условия для размножения патогенной микрофлоры. В помещении становится больше бактерий, микробов, провоцирующих различные заболевания: аллергические реакции, мигрень, заболевания кожи. Согласно исследованиям, именно плесень становится причиной возникновения астмы. Споры поражают верхние дыхательные пути, постепенно ухудшая состояние здоровья человека.

Именно поэтому крайне важно своевременно купить средство от плесени и решить проблему. Более того, эксперты советуют регулярно проводить обработку потенциально опасных зон с целью профилактики появления грибка. В нашем онлайн-магазине Вы можете найти качественные и проверенные средства от плесени, которые быстро удаляют споры грибков разных видов. Благодаря применению специальной бытовой химии Вы легко избавитесь от плесени в домашних условиях.

Как убрать плесень

Следует понимать, что простая уборка в ванной комнате не поможет убрать споры. Следует купить средство от плесени и обработать им источник заражения. Раньше для этих целей использовали народные средства: соду, перекись водорода, уксус. Однако подобные средства малоэффективны и не убирают источник плесени. Современные антигрибковые средства помогают быстро и действенно решить проблему. В состав средства от плесени входят активные вещества, способные удалить споры грибка. При этом нет нужды выполнять механическую чистку поверхностей, которая в иных случаях лишь способствует распространению спор внутри помещения. Качественная бытовая химия – залог чистоты помещения, а также Вашей безопасности.

Особенности средства от плесени:

  • Мощные антисептические свойства.
  • Эффективное удаление спор грибков на любых поверхностях, включая штукатурку, побелку или обои.
  • Удобная форма выпуска.
  • Сбалансированная формула, обеспечивающая длительный эффект после применения средства.
  • Быстрая работа. Чтобы увидеть результат понадобится не более 20 минут.

Предложенные в АкваМаркет антигрибковые средства сертифицированы и безопасны для домашних животных. Они одинаково эффективны как для промышленного, так и для бытового использования. В нашем онлайн-каталоге предложены чистящие средства для ванной от ведущих европейских и украинских брендов Bagi, Cillit Bang, Sama.

Ассортимент антигрибковых средств

АкваМаркет отобрал лучшие средства от грибка, представленные на мировом рынке бытовой химии. Разнообразный ассортимент позволит подобрать препарат с учетом особенностей помещения, степени поражения и финансовых возможностей клиента. Какие средства от плесени предложены в нашем каталоге:

  • Антиплесень с хлором. Агрессивная бытовая химия, эффективная против грибков любого вида. Используется для любых помещений: ванной комнаты, бассейна, общих душевых в фитнес-клубах, банях. Работает на твердых поверхностях: плитка, камень, керамика). Благодаря наличию хлора у антигрибкового средства есть отбеливающие свойства.
  • Антиплесень без хлора. Более щадящие средства, предназначенные для уборки в любых помещениях. В качестве действующего вещества используется активный кислород, безопасный для человека и животных. Большой плюс таких препаратов – нейтральный запах.

Также в нашем магазине круглосуточно можно заказать средства для защиты от плесени. Составы с профилактическими свойствами, которые используют для обработки мест с повышенным риском появления грибка (углы, ванные комнаты, оконные проемы и т.д.). Доставляем заказы по Киеву и Украине, экономим Ваше время и денежные средства.