Средство для чистки ковров - купить Уход за мебелью в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Средство для чистки ковров в Житомире


Ковер или ковровое покрытие можно сравнить с фильтром, который собирает пыль и мелкие загрязнения из воздуха. Он впитывает в себя газы, ароматы, испарения. Также покрытие загрязняется непосредственно от механического воздействия. Мы проливаем на ковры кофе и чай, ступаем по нему в грязной обуви. Поэтому обязательно нужно регулярно чистить покрытие, чтобы удалять пятна и пыль. Для этих целей используют специальную бытовую химию, которая эффективно справляется со стойкими загрязнениями и удаляет из ворса пыль.

Заказав на АкваМаркет средство для чистки ковров, Вы можете существенно сэкономить. Нет необходимости обращаться в клининговую службу, чтобы тщательно помыть покрытие. Достаточно заказать шампунь для чистки ковров и выполнить влажную уборку при помощи пылесоса. В нашем онлайн-каталоге собран обширный ассортимент бытовой химии от ведущих украинских и зарубежных производителей. А оперативная доставка в Киев, Харьков, Львов, Днепр позволит Вам сэкономить не только деньги, но и время.

Средства для ковров. Что купить

На рынке предложена разнообразная бытовая химия, которая имеет свои особенности в зависимости от целевого назначения. Выбирать средство стоит с учетом того, что нужно сделать. Поскольку влажная уборка и дезинфекция ковровых изделий осуществляется разными препаратами. Чтобы подобрать оптимальный продукт следует точно знать ассортимент доступных товаров. На сайте АкваМаркет предложены все востребованные средства для ковров, используемые в быту или в сфере профессионального клининга. Вот самые популярные продукты:

  • Пена. Простой и удобный способ чистки ковров. В состав средства входят активные компоненты, которые «высасывают» грязь из ворса. Достаточно распылить пену на поверхность коврового покрытия и оставить на несколько минут. Затем ковер следует пропылесосить и дать полностью высохнуть.
  • Пятновыводитель для ковров. Используется для удаления стойких пятен и загрязнений. Если на покрытии есть въевшиеся пятна кофе, вина, крови, краски, следует использовать пятновыводитель для ковров. Средство справится даже с застаревшими загрязнениями, вернув покрытию былую чистоту. Допускается использование пятновыводителя в комплексе с другими средствами.
  • Спрей. Еще один способ точечной очистки покрытий от локальных загрязнений. Быстро выводит пятна. Достаточно брызнуть содержимое на грязный участок, немного подождать и промыть проблемное место чистой водой. Некоторые спреи работают как пена. Высохшее средство убирают с поверхности пылесосом или салфеткой.
  • Шампунь для ковров. Используются для регулярного ухода за ковровым покрытием. Шампуни удаляют загрязнения, очищают ворс, придают ему мягкость и блеск.

Также у нас есть дезинфицирующие средства, которые обладают комплексным действием. Чтобы купить товары онлайн достаточно потратить всего несколько минут. Заказы принимаются непосредственно на сайте или по телефону. Предложенные в нашем онлайн-каталоге средства для чистки ковров обладают такими свойствами:

  • Гипоаллергенный состав, включающий компоненты растительного и минерального происхождения.
  • Высокая эффективность. Удаление загрязнений с первого раза.
  • Экологическая безопасность.
  • Сертификация контролирующими органами Украины, Америки, Европы.
  • Безопасность для детей, беременных женщин и домашних животных.
  • Универсальность применения. Средства могут использоваться как в быту, так и в сфере клининговых услуг. Также они применимы в детских садах, медицинских учреждениях.

Оптовым заказчикам предоставляем скидки и специальные ценовые предложения, позволяющие купить средство для чистки ковров максимально выгодно.