Шампунь для жирных волос - купить Шампуни в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Шампунь для жирных волос в Житомире


Даже тщательно продуманный образ легко испортит жирная и сальная прическа. Жирные волосы приносят своим обладателям немало дискомфорта. Мужчины и женщины по всему миру страдают от чрезмерной сальности кожи головы, которая влияет на внешний вид и опрятность прически. Избавиться от проблемы поможет визит к врачу и правильно подобранный шампунь для жирных волос. Состав такой косметики разработан особым образом, чтобы решать проблему и делать прическу идеальной. Есть масса причин, по которым волосы быстро жирнятся. Активная деятельность сальных желез кожи головы может говорить о таких проблемах:

  • Гормональный сбой.
  • Несбалансированное питание, в котором преобладает соленая, острая, жирная пища.
  • Неправильно подобранный уход за волосами.
  • Генетическая предрасположенности.

Правильно подобранный шампунь исправит положение и поможет регулировать интенсивность выработки кожного сала, в результате чего Ваши волосы дольше будут оставаться чистыми. Наш магазин предлагает огромный ассортимент уходовой косметики разного ценового сегмента. Качественные натуральные, лечебные и профессиональные шампуни для жирных волос Syoss, Clear, Gliss Kur, Head and Shoulders и других известных производителей. Купить косметику можно онлайн с доставкой из Киева в любую точку страны. Менеджеры охотно помогут сориентироваться в ассортименте и расскажут о текущих акциях.

Шампунь для жирных волос и его состав

Формула косметики разработана таким образом, чтобы удалять излишки кожного сала, однако не пересушивать кожу. Использование неподходящего шампуня чревато тем, что волосы станут еще жирнее, или напротив, их структура утратит естественную влагу, кожа станет сухой и появится перхоть. Шампуни для жирных волос не смывают с кожи головы защитную пленку, однако полностью удаляют загрязнения и жир. Использование соответствующего шампуня снижает активность сальных желез, тем самым обеспечивая волосам длительную чистоту и опрятность. Сбалансированный состав шампуня для жирных волос увлажняет прическу по всей длине, защищает волосы от ломкости и сечения.

Виды шампуней и их особенности

Выпуском ухода для волос занимаются десятки брендов, каждый из которых предлагает купить свой уникальный продукт. Производители тщательно изучают проблему, предлагая новые решения. Действие шампуней Head and Shoulders, Pantene, Schauma в первую очередь направлено на устранение главной проблемы, однако у продуктов есть и более конкретное действие. В результате, Вы можете купить шампунь Пантин для жирных волос, подобрав его и под другие особенности состояния шевелюры. Все товары можно разделить на несколько основных линеек в зависимости от их свойств, качества и действия:

  • Профессиональный шампунь для жирных волос. Его легко узнать по большой упаковке с дозатором, хотя в последнее время профессиональная косметика выпускается в небольшом объеме и становится более доступной для обычных покупателей. Профессиональный шампунь L'Oreal Вы можете увидеть в салонах красоты. Отличие продукции заключается в концентрации активных веществ. Все шампуни более действенные и эффективные, но из-за этого стоимость косметики пропорционально увеличивается в разы.
  • Шампунь для жирных волос из сегмента масс-маркет. Это популярные косметические продукты, купить которые можно практически в каждом магазине. Шампуни Clear, Gliss Kur, Garnier продаются в бутылочках объемом 250—750 мл и подходят для регулярного применения в домашних условиях. Стоимость косметики на порядок ниже, чем профессиональной.
  • Аптечный шампунь для жирных волос. Лечебная косметика, которая не предназначена для регулярного применения. Мыть голову таким шампунем нужно не чаще двух раз в неделю. Перед применением стоит обязательно изучить инструкцию и точно ей следовать, чтобы решить проблему и не усугубить ее.
  • Твердый шампунь для жирных волос. Обладают особой формулой, разработанной с учетом потребностей жирной кожи головы. Продукт качественно очищает волосы, не нарушая липидный баланс эпидермиса. Натуральная и экологичная косметика, которая выглядит как кусок туалетного мыла.

Помимо такой классификации шампуни можно разделить на категории по типу волос, для которых они предназначены. Есть уходовые средства для тонких или сухих волос, окрашенных или кудрявых. Шампунь для жирных волос и сухих кончиков помогает ухаживать за комбинированным типом шевелюры, а мужской шампунь для жирных волос справляется с задачей с учетом гендерных особенностей строения кожного покрова.

Как выбрать шампунь, чтобы он точно подошел? Внимательно читайте этикетку. Учитывайте тип волос, их длину, цвет и другие особенности. Для окрашенных волос покупайте специальные средства, не вымывающие пигмент. Абсолютно все шампуни, предложенные в нашем магазине, имеют подробную инструкцию, где четко написано как наносить и как смывать продукт. Заказав шампунь онлайн, Вы экономите свое время и получаете оригинальную косметику по цене производителя с доставкой на дом или в офис.