Масло для волос - купить Уход за волосами в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Масло для волос в Житомире


Кокосовое масло для волос – ценный косметический продукт, издавна используемый по всему миру. Бьюти-эксперты нашли ему массу вариантов применения, поскольку свойства масла поистине уникальны. Всего один продукт способен заменить несколько дорогостоящих видов косметики, вернув прическе блеск, красоту и здоровье. Не удивительно, что масло для волос так популярно по всему миру. Его используют для укрепления волосяных луковиц, избавления от себореи и других кожных заболеваний. Кроме того, маска из кокосового масла – это недорогая, но эффективная СПА-процедура, доступная в домашних условиях. Ведь купить масло для волос в Киеве можно совершенно недорого. Универсальность и доказанная эффективность превратили масло кокоса в один из наиболее популярных косметических продуктов во всем мире. Кокосовое масло для волос это:

  • Восстановление структуры волос по всей длине.
  • Питание, увлажнение, комплексный уход за волосами в любое время года.
  • Профилактика перхоти, выпадения и ломкости.
  • Защита от УФ-излучения, хлорированной или морской воды.

В магазине АкваМаркет Вы найдете любые виды масел для волос, включая кокосовое, репейное и т.д. Мы продаем только оригинальную продукцию, произведенную ведущими брендами. Доставка товара осуществляется по всей Украине, а заказы принимаются круглосуточно. Чтобы купить масло для волос оформите заявку онлайн или позвоните по одному из телефонов, указанных на сайте. Мы всегда на связи, чтобы ответить на любые вопросы или помочь выбрать косметический продукт.

Как работает кокосовое масло для волос

Это косметическое средство обеспечивает эффективный уход за волосами любого типа. Благодаря компонентному составу продукт универсально подходит для разнообразных процедур, чем заменяет сразу несколько вариантов косметики. В состав кокосового масла для волос входят жирные кислоты, основной из которых является триглицерид лауриновой кислоты. Также богат продукт на витамин Е, незаменимый для придания локонам здорового блеска и шелковистости. Присутствуют в составе антиоксиданты.

Масло проникает непосредственно в структуру прядей, обеспечивая полноценное питание, восстановление и лечебный эффект. Если Вы ищете информацию про масло кокоса и типы волос, то можем Вас уверить – продукт действительно универсален. Благодаря способности воздействовать на саму структуру волоса косметический продукт подходит для любого типа волос, включая тонкие, ломкие или окрашенные пряди.

Кокосовое масло: польза

Один косметический продукт несет в себе массу полезных свойств для прически. Вот лишь некоторые из них:

  • Нормализует гидробаланс.
  • Защищает структурный белок и пигмент локонов.
  • Делает локоны сильными и упругими.
  • Упрощает расчесывание.

Попадая на кожу головы, масло кокоса действует как природный антисептик. Именно поэтому его часто используют не только для укрепления волос. Это мощная профилактика перхоти, а также защита прядей от внешних воздействий (ветра, солнца, соленой воды). Применение масла для волос – сплошная польза. Но только в том случае, если Вы знаете, как правильно наносить и как часто можно использовать кокосовое масло. Если не соблюдать правила применения косметического средства, вместо шикарной, блестящей шевелюры Вы получите жирные и бесформенные сосульки.

Как правильно пользоваться

Прежде всего, стоит знать, на какие волосы наносить масло кокоса. Если Вы планируете использовать масло в чистом виде, наносите его на сухие волосы. Если же масло добавляете в маску или бальзам, то локоны предварительно стоит намочить.

Держат масло кокоса на волосах от 30 до 60 минут. В некоторых случаях косметическое средство можно оставить на ночь. Как правильно смывать масло с волос:

  • Смочите волосы теплой проточной водой и нанесите шампунь.
  • Хорошо массируйте волосы по всей длине, а также кожу головы.
  • Смойте мыльный раствор, при необходимости повторите процедуру.

После мытья обязательно используйте бальзам или ополаскиватель для волос.

Как отличить кокосовое масло от подделки

Визуально отличить фальсификат от оригинала практически невозможно, особенно, если Вы планируете купить с доставкой масло кокоса онлайн. Цвет и консистенция качественного продукта уже давно не показатель, поскольку многие нонейм производители научились подделывать фактуру.

Хорошее кокосовое масло имеет слегка желтоватый оттенок, легкий аромат кокосового ореха, теряет прозрачность и застывает при температуре ниже 25°С. При более высокой температуре продукт остается в жидкой форме.

Как выбрать масло, если отличить подделку так сложно? Единственный способ приобрести качественную продукцию – приобретать ее у проверенных поставщиков. Наш магазин напрямую сотрудничает с ведущими торговыми марками: Vitanella, New Oils Group, Kier. Поэтому у нас можно заказать сертифицированные товары, качество которых гарантировано как производителем, так и магазином. В нашем каталоге Вы найдете любые виды масел для волос, упакованные в стекло, ПЭТ или жестяные баллоны.