Гель для умывания - купить Средства для умывания в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Гель для умывания в Житомире


Гель – одна из наиболее распространенных форм выпуска средств для умывания. В такой косметике практически нет компонентов, утяжеляющих текстуру, поэтому гель для умывания можно подобрать под любой тип кожи. Очищение эпидермиса в домашних условиях – важный этап ухода за лицом. Главная функция данной процедуры заключается в очищении дермы от остатков косметики, кожных выделений, частиц пыли, омертвевших клеток. Все эти загрязнения купируют поры, становясь причиной появления прыщей, комедонов, а также делают дерму более восприимчивой к инфекциям.

Оригинальный Нивея, Биодерма гель для умывания обладает рядом полезных свойств. Компонентно они состоят из поверхностно-активных веществ, действие которых дополняют витаминные, питательные комплексы, экстракты растений и даже лекарственные ингредиенты. Современная косметика существенно отличается от первых продуктов, предложенных на рынке. Нынешние гели не содержат агрессивных компонентов, при этом способны глубоко проникать в поры кожи и очищать их от загрязнений. Также у косметики есть обеззараживающие свойства, антисептический эффект. Регулярное очищение лица качественными косметическими средствами помогает поддерживать здоровье и молодость кожи, сохраняя ее цветущий вид. Процедуры способствуют улучшению местного кровотока, усиливают защитную функцию, препятствуют появлению несовершенств. Также в числе функций геля для умывания стоит отметить:

  • Ускорение регенерации, быстрое заживление микротравм.
  • Нормализация процесса выделения кожного сала сальными железами (себорегуляция).
  • Профилактика акне или высыпаний.
  • Увлажнение, питание кожных покровов.
  • Снятие воспалительных процессов.

В магазине АкваМаркет Вы найдете самый большой в Киеве ассортимент косметических средств, предназначенных для очищения лица. Мы работаем только с проверенными брендами, которые успели зарекомендовать себя на мировом рынке. Поэтому предлагаем купить с доставкой гель для умывания Гарньер, Лореаль, Зеленая Аптека, Доктор Санте, Яка по цене производителя. Онлайн-каталог регулярно пополняется, в нем появляются новинки для комплексного ухода за кожей любого типа. Антивозрастные, антисептические, питательные умывалки с доставкой по Киеву и Украине.

Гель для умывания: как пользоваться

Эффективность уходовых процедур во многом зависит от качества используемой косметики. Но не менее важно знать, как правильно умываться гелем для умывания. Дерматологи рекомендуют очищать кожу дважды в день: утром и вечером. Зачем умываться гелем сутра? Все очень просто. Даже ночью во время сна наша кожа продолжает выделять спебум (кожное сало). Кроме того, в поры попадают микрочастицы пыли с постельного белья. Именно поэтому уход за лицом предполагает обязательное умывание дважды в день.

Перед использованием геля смочите лицо проточной водой. Желательно, чтобы она была слегка прохладной, так как холодная вода сужает сосуды, а горячая, напротив, сразу их расширяет. Нанесите на ладони немного геля и вспеньте его. Нанесите средство на кожу и легкими массирующими движениями продвигайтесь сверху вниз, ото лба к подбородку. Затем хорошенько смойте косметику и промокните лицо сухим полотенцем. Процедура умывания не должна затягиваться. Достаточно 40-60 секунд, чтобы хорошо очистить дерму. Если держать средство на коже дольше, оно пересушит ее.

Виды геля для умывания по типу кожи

Нынешние косметические продукты обладают различным действием. Помимо очищения они питают, дезинфицируют, матируют, увлажняют дерму. Однако главная классификация гелей для умывания происходит по типу кожи, для которой они предназначены. Продукция выпускается для сухой, жирной, комбинированной, чувствительной кожи. Также есть омолаживающие средства, состав которых разработан с учетом возрастных изменений. Все продукты отличаются по компонентам и действию. Так, гель для умывания для жирной кожи содержит антибактериальные вещества, а для сухой – питательные. В составе антивозрастной косметики присутствует гиалуроновая кислота, витамины, растительные экстракты, повышающие тонус. Продукты для чувствительной кожи имеют наиболее щадящий состав, в котором нет компонентов-аллергенов или веществ с агрессивным действием.

АкваМаркет – это изобилие оригинальной косметики от ведущих мировых производителей. Здесь Вас ждут лучшие условия покупки онлайн. Мы гарантируем высококачественный сервис и скорость обработки заказов. Доступные цены обеспечиваются за счет прямых поставок косметики непосредственно от изготовителя. При заказе оптом действует специальная цена. Доставка в любой регион страны осуществляется максимально быстро. Оплата удобными способами, консультация онлайн и помощь в выборе косметики для Вашей кожи.