Лактацид - купить Средства гигиены в Житомире, доставка воды в Житомире - АкваМаркет
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Лактацид в Житомире


Женская интимная гигиена требует особого подхода. Здесь нельзя использовать обычное мыло в виду высокой концентрации щелочей. Средства Лактацид созданы для того, чтобы поддерживать природный защитный барьер интимных зон тела. Косметика обладает очищающим и лечебно-профилактическим действием, поэтому помогает справляться с дискомфортом во время беременности, приема лекарств, послеродового состояния и период менопаузы.

Действующее вещество и состав

Активным компонентом средства является молочная кислота, которая способствует нормализации флоры и препятствует росту болезнетворных бактерий. В числе дополнительных компонентов Лактацид Фемина содержит лактозу, казеин, ореховое масло, фосфорную кислоту, хлорид натрия. Состав Лактацида разработан таким образом, чтобы все ингредиенты были безопасны, а также усиливали действия друг друга. Не удивительно, что с середины 50-х годов прошлого века этот лосьон для интимной гигиены пользуется огромным спросом во всем мире. Он обладает ненавязчивым ароматом и мягкой текстурой, содержит только эффективные и безопасные компоненты.

Линейка продуктов Лактацид разработана с учетом особенностей физиологии женщин в различные периоды жизни. Есть продукты для девочек от трех лет, для беременных и женщин после родов, а также дам в период менопаузы. В зависимости от целевой аудитории меняется и состав. Средства для детей и подростков не содержат отдушки и другие потенциально вредные компоненты, аллергены или красители. Интимная гигиена с подобной косметикой гарантирует комфорт, ведь средство деликатно очищает чувствительные зоны тела, не пересушивает слизистые и способствует нормализации уровня рН.

Лактацид для девочек: особенности

Подбор первого геля для интимной гигиены крайне важен в жизни каждой девочки. Чтобы сохранить здоровье следует прививать ребенку полезные привычки по уходу за собой с самого малого возраста. Lactacyd Girl разработан специально для самых юных леди и выделяется среди аналогов от других брендов благодаря высокой эффективности и абсолютной безопасности. Lactacyd Girl подходит для применения девочками от трех лет и до начала менструации. После этого нужно подобрать другой продукт, поскольку интимная микрофлора, рН и гормональный фон после первых месячных меняется.

Все компоненты Лактацид Герл рекомендованы в период полового созревания. Они подходят для нежной и чувствительной кожи. Производитель добавил в рецептуру экстракт персика и алоэ вера, а также натуральную молочную кислоту, чтобы снять ощущения дискомфорта и максимально бережно ухаживать за детской интимной зоной. Лактацид оказывает противовоспалительное, антисептической действие, не провоцирует аллергических реакций. А приятный фруктовый аромат непременно понравится каждой девочке.

Лактацид: виды средств для интимной гигиены

Уходовые продукты представлены обширной серией, в которую входит мыло, гели, муссы, салфетки, масло. Рассмотрим наиболее популярные виды продуктов:

  • Лактацид Фемина. Средство для базового ежедневного ухода при отсутствии каких-либо заболеваний или проблем. Нейтральная формула, деликатное очищающее действие, легкое профилактическое действие и приятный аромат. Лактацид Фемина поддерживает естественную микрофлору и pH благодаря молочной кислоте.
  • Лактацид Сенситив. Разработан с учетом особенностей чувствительной кожи. Подходит в качестве средства для интимной гигиены покупательниц в возрасте 50+, а также более молодых женщин, страдающих от гиперчувствительности интимной зоны. Косметика оказывает смягчающее и успокаивающее действие, предотвращает сухость и раздражения деликатных участков тела. Можно использовать Сенситив Лактацид после родов, приема антибиотиков, когда присутствует временное нарушение кислотности и появляется дискомфорт.
  • Лактацид Фреш. Борется с неприятным запахом, который возникает при дисбалансе микрофлоры в результате бактериального вагиноза. Это заболевание сопровождается сероватыми выделениями, неприятным запахом и зудом. В такой ситуации Лактацид Фреш поможет побороть неприятные симптомы, снимет зуд и покраснения. Также подходит для интимной гигиены в период менструации.
  • Лактацид Фарма Экстра. Применяется при вагинальном кандидозе (дрожжевая инфекция). Имеет повышенный pH, содержит экстракт календулы и витамин Е, поэтому оказывает регенерирующее, дезинфицирующее, антисептическое действие. Помогает Лактацид от молочницы в комплексе с медикаментозным лечением, а также является профилактикой инфекции. Полезные свойства Lactacyd способствуют быстрому решению деликатной проблемы.
  • Лактацид Фарма. Эффективная защита против большинства инфекций. Лактацид антибактериальный восстанавливает микрофлору и кислотно-щелочной баланс, борется с возбудителями инфекций, а экстракт тимьяна действует как антисептик.

Все эти и другие виды продуктов Вы можете купить онлайн на сайте АкваМаркет. В наличии уходовые продукты, а также средства для бритья и салфетки для интимной гигиены от известного производителя. Лучшие гипоаллергенные косметические средства по доступным ценам с доставкой по Киеву и Украине.